Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

cmas-manche de coupe du monde piscine :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

400SFB Femmes Série 1 - Heure estimé: 12:51
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 Femmes
2 Femmes
3 TARDIF Lauralie PBL Femmes :. 05:11.70 0
4 DESROCHES Camille PSCC Femmes :. 04:38.72 0
5 LETRONNIER Clara PSCC Femmes :. 04:29.56 0
6 MANNINO Marilou CCNP Femmes :. 05:20.38 0
7 Femmes
8 Femmes
400SFB Femmes Série 2 - Heure estimé: 12:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CANO Jenny CCNP Femmes :. 04:16.61 0
2 ROSOVA Hana SLNJCR Femmes :. 04:16.19 0
3 KLEIN Alycia SCA Femmes :. 04:08.33 0
4 GRANDIERE Gaelle PAN Femmes :. 04:28.75 0
5 GREN Julia UMK Femmes :. 04:12.00 0
6 CIRAUQUI PALMERO Aitana CNBA Femmes :. 04:12.06 0
7 MEJIA ARCILA Salome CAP Femmes :. 04:18.15 0
8 Femmes
400SFB Femmes Série 3 - Heure estimé: 13:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CATTANEO Romane CSL Femmes :. 04:13.76 0
2 SAAVEDRA PEREZ Laura Valentina CAP Femmes :. 04:02.03 0
3 COURTIER Alexandrine CCNP Femmes :. 04:06.28 0
4 TSIKUNKOVA Ekaterina SP Femmes :. 03:57.40 0
5 LILLMAN Essi-Maria KUR Femmes :. 03:57.09 0
6 RODRIGUEZ TEJERINA Laura CDNM Femmes :. 04:08.38 0
7 SVOBODOVA Barbora SLNJCR Femmes :. 04:10.28 0
8 FERNANDEZ CASTELLANOS Alexandra CNTTA Femmes :. 04:14.29 0
Classement scratch 400SFB Femmes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LILLMAN Essi-Maria KUR FDA :. 03:57.09 0
2 TSIKUNKOVA Ekaterina SP FDA :. 03:57.40 0
3 SAAVEDRA PEREZ Laura Valentina CAP FDA :. 04:02.03 0
4 COURTIER Alexandrine CCNP FDA :. 04:06.28 0
5 KLEIN Alycia SCA FDA :. 04:08.33 0
6 RODRIGUEZ TEJERINA Laura CDNM FDA :. 04:08.38 0
7 SVOBODOVA Barbora SLNJCR FDA :. 04:10.28 0
8 GREN Julia UMK FJU :. 04:12.00 0
9 CIRAUQUI PALMERO Aitana CNBA FDA :. 04:12.06 0
10 CATTANEO Romane CSL FDA :. 04:13.76 0
11 FERNANDEZ CASTELLANOS Alexandra CNTTA FJU :. 04:14.29 0
12 ROSOVA Hana SLNJCR FJU :. 04:16.19 0
13 CANO Jenny CCNP FJU :. 04:16.61 0
14 MEJIA ARCILA Salome CAP FDA :. 04:18.15 0
15 GRANDIERE Gaelle PAN FDA :. 04:28.75 0
16 LETRONNIER Clara PSCC FDA :. 04:29.56 0
17 DESROCHES Camille PSCC FDA :. 04:38.72 0
18 TARDIF Lauralie PBL FJU :. 05:11.70 0
19 MANNINO Marilou CCNP FCA :. 05:20.38 0
TEXT