Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national n°3 est terminée.

Session 1

50AP Hommes Série 1 - Heure estimé: 08:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 TESSON Florian CNP HME 00:21.40 00:21.38 409
4 CASTEL Arthur TNAP HME 00:20.60 00:21.17 419
5 ROTIER Grégoire GMAP HJU 00:20.19 00:19.87 484
6 KERBELLEC Paul NCV HJU 00:20.91 00:18.78 552
7 PONTIER Romain CAAP HJU 00:24.96 00:20.82 435
8
50AP Hommes Série 2 - Heure estimé: 08:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOULLA Yanis UEP HJU 00:18.93 00:18.79 551
2 LE ROY Wolfgang PAN HME 00:18.91 00:18.26 588
3 BAGY Titouan CPS HME 00:17.92 00:18.72 556
4 BIER Lucas MV HME :. 00:18.08 602
5 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:17.38 00:17.72 630
6 MILLEVILLE Olivier PCD HME 00:17.78 00:18.42 577
7 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 00:18.21 forfait forfait
8 DEHONGHER Hugo GMAP HME 00:18.93 00:18.78 552
50AP Hommes Série 3 - Heure estimé: 08:54
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SCHMIT Hugo UEP HME 00:17.34 abandon abandon
2 THIL Alexandre Théo UEP HME 00:17.20 abandon abandon
3 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:16.68 00:17.09 685
4 LE DOUAREC Christophe CSAKB HM1 00:16.05 00:17.16 679
5 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:15.78 00:16.20 775
6 NORMANI Clément PCD HME 00:16.42 00:17.63 638
7 SAUVAGE Hector PCD HME 00:16.98 00:17.70 632
8 LUC Ethan CAAP HJU 00:17.24 00:17.20 675
Classement scratch 50AP Hommes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DISERIO Lorenzo CCNP HME 00:15.78 00:16.20 775
2 MARCHELLI Thierry CAAP HME 00:16.68 00:17.09 685
3 LE DOUAREC Christophe CSAKB HM1 00:16.05 00:17.16 679
4 LUC Ethan CAAP HJU 00:17.24 00:17.20 675
5 NORMANI Clément PCD HME 00:16.42 00:17.63 638
6 SAUVAGE Hector PCD HME 00:16.98 00:17.70 632
7 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:17.38 00:17.72 630
8 BIER Lucas MV HME :. 00:18.08 602
9 LE ROY Wolfgang PAN HME 00:18.91 00:18.26 588
10 MILLEVILLE Olivier PCD HME 00:17.78 00:18.42 577
11 BAGY Titouan CPS HME 00:17.92 00:18.72 556
12 KERBELLEC Paul NCV HJU 00:20.91 00:18.78 552
13 DEHONGHER Hugo GMAP HME 00:18.93 00:18.78 552
14 MOULLA Yanis UEP HJU 00:18.93 00:18.79 551
15 ROTIER Grégoire GMAP HJU 00:20.19 00:19.87 484
16 PONTIER Romain CAAP HJU 00:24.96 00:20.82 435
17 CASTEL Arthur TNAP HME 00:20.60 00:21.17 419
18 TESSON Florian CNP HME 00:21.40 00:21.38 409
TEXT