Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national n°3 est terminée.

Session 1

100SFB Hommes Série 1 - Heure estimé: 09:40
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RIOU Marceau CSL HBE 01:12.02 01:10.43 261
2 OLLIVIER Enzo CSL HCA 01:02.32 00:59.50 404
3 LELAIDIER Léo CNP HCA 01:01.27 00:59.05 412
4 DELIAUD Maxime ADRB HME :. 00:56.17 470
5 MARGOT Tom MV HJU :. 00:57.02 452
6 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 01:02.24 00:58.90 415
7 RIOU Maxence CSL HCA 01:06.41 01:00.80 382
8 MOREL Théo RPA HBE 01:23.75 01:23.65 167
100SFB Hommes Série 2 - Heure estimé: 09:43
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOUQUET Léo CNP HME 00:55.64 00:55.62 482
2 ROTIER Grégoire GMAP HJU 00:53.93 00:53.93 522
3 BOUGET Francois PAC HME 00:52.15 00:52.82 551
4 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:50.95 00:50.05 634
5 PLOETZE Tino CPS HJU 00:52.06 00:51.91 576
6 RUNFOLA Florent CCNP HJU 00:25.88 00:52.56 558
7 DELPLANQUE Maxime USP HJU 00:54.56 00:55.66 481
8 FERTALA Martin CSL HCA 00:56.28 00:53.25 540
100SFB Hommes Série 3 - Heure estimé: 09:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOUGET Paul PAC HME 00:50.68 00:49.79 643
2 DOISY Eloi PCD HME 00:50.53 00:50.66 614
3 HENNETEAU Alexandre CSAKB HME 00:49.42 00:48.94 672
4 PERRET Laurent CAAP HME 00:48.11 00:48.29 696
5 CETINER Sinan DN HME 00:49.14 00:49.46 654
6 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:49.87 00:47.91 710
7 GUEHENNEC Brendan ALVO HME 00:50.57 00:52.12 570
8 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:50.94 00:51.63 585
Classement scratch 100SFB Hommes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:49.87 00:47.91 710
2 PERRET Laurent CAAP HME 00:48.11 00:48.29 696
3 HENNETEAU Alexandre CSAKB HME 00:49.42 00:48.94 672
4 CETINER Sinan DN HME 00:49.14 00:49.46 654
5 BOUGET Paul PAC HME 00:50.68 00:49.79 643
6 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:50.95 00:50.05 634
7 DOISY Eloi PCD HME 00:50.53 00:50.66 614
8 TRIBOUT Thomas PCD HME 00:50.94 00:51.63 585
9 PLOETZE Tino CPS HJU 00:52.06 00:51.91 576
10 GUEHENNEC Brendan ALVO HME 00:50.57 00:52.12 570
11 RUNFOLA Florent CCNP HJU 00:25.88 00:52.56 558
12 BOUGET Francois PAC HME 00:52.15 00:52.82 551
13 FERTALA Martin CSL HCA 00:56.28 00:53.25 540
14 ROTIER Grégoire GMAP HJU 00:53.93 00:53.93 522
15 FOUQUET Léo CNP HME 00:55.64 00:55.62 482
16 DELPLANQUE Maxime USP HJU 00:54.56 00:55.66 481
17 DELIAUD Maxime ADRB HME :. 00:56.17 470
18 MARGOT Tom MV HJU :. 00:57.02 452
19 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 01:02.24 00:58.90 415
20 LELAIDIER Léo CNP HCA 01:01.27 00:59.05 412
21 OLLIVIER Enzo CSL HCA 01:02.32 00:59.50 404
22 RIOU Maxence CSL HCA 01:06.41 01:00.80 382
23 RIOU Marceau CSL HBE 01:12.02 01:10.43 261
24 MOREL Théo RPA HBE 01:23.75 01:23.65 167
TEXT