Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national n°3 est terminée.

Session 2

100SF Femmes Série 1 - Heure estimé: 16:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MARTIAL Nawel MV FJU :. 01:00.44 287
4 MULLER Mathilde DN FDA 00:59.07 00:59.68 297
5 JOANNIN Audrey CPBR FMI 00:59.76 forfait forfait
6 GALESNE Oceane CPBR FCA 01:03.51 00:57.46 327
7
8
100SF Femmes Série 2 - Heure estimé: 16:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 BOULNOIS Gwendoline DN FDA 00:58.60 00:59.14 304
3 LETRONNIER Clara PSCC FDA 00:54.04 00:54.39 378
4 PICAULT Domitille CPBR FDA 00:52.61 00:48.73 503
5 REAL Clara CSAKB FJU 00:53.99 00:49.27 488
6 BRENA Clarisse ADRB FJU :. 00:55.11 365
7
8
100SF Femmes Série 3 - Heure estimé: 16:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DESROCHES Camille PSCC FDA 00:52.25 00:54.12 383
2 GUILLE Lola UEP FCA 00:51.59 00:51.13 444
3 MATON Coline PCD FJU 00:50.52 forfait forfait
4 DUMESNIL Caroline CSG FJU 00:50.22 00:50.06 469
5 ANQUETIN Amélie PEC FDA 00:50.47 00:48.78 501
6 PETIT Anna PCD FCA 00:51.12 00:50.27 464
7 VANDENBERGEN Axelle PCD FJU 00:51.80 00:53.52 394
8 CORDIER Solenne SASNAP FDA 00:52.56 00:53.37 397
100SF Femmes Série 4 - Heure estimé: 16:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BISBIKIS Zoé SASNAP FJU 00:49.82 00:49.83 474
2 PERKOVIC Mae CCNP FJU 00:47.72 00:46.71 561
3 PLUMION Clara CCNP FJU 00:45.43 00:44.36 642
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP FDA 00:42.09 00:43.94 658
5 FELIX Célia MV FDA :. 00:44.13 650
6 DUREUX Marine PCD FDA 00:47.31 00:51.00 446
7 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC FJU 00:48.32 00:47.67 532
8 SPELLIERS Marine CCNP FJU 00:50.10 00:48.30 514
Classement scratch 100SF Femmes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP FDA 00:42.09 00:43.94 NAN
2 FELIX Célia MV FDA :. 00:44.13 NAN
3 PLUMION Clara CCNP FJU 00:45.43 00:44.36 NAN
4 PERKOVIC Mae CCNP FJU 00:47.72 00:46.71 NAN
5 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC FJU 00:48.32 00:47.67 NAN
6 SPELLIERS Marine CCNP FJU 00:50.10 00:48.30 NAN
7 PICAULT Domitille CPBR FDA 00:52.61 00:48.73 NAN
8 ANQUETIN Amélie PEC FDA 00:50.47 00:48.78 NAN
9 REAL Clara CSAKB FJU 00:53.99 00:49.27 NAN
10 BISBIKIS Zoé SASNAP FJU 00:49.82 00:49.83 NAN
11 DUMESNIL Caroline CSG FJU 00:50.22 00:50.06 NAN
12 PETIT Anna PCD FCA 00:51.12 00:50.27 NAN
13 DUREUX Marine PCD FDA 00:47.31 00:51.00 NAN
14 GUILLE Lola UEP FCA 00:51.59 00:51.13 NAN
15 CORDIER Solenne SASNAP FDA 00:52.56 00:53.37 NAN
16 VANDENBERGEN Axelle PCD FJU 00:51.80 00:53.52 NAN
17 DESROCHES Camille PSCC FDA 00:52.25 00:54.12 NAN
18 LETRONNIER Clara PSCC FDA 00:54.04 00:54.39 NAN
19 BRENA Clarisse ADRB FJU :. 00:55.11 NAN
20 GALESNE Oceane CPBR FCA 01:03.51 00:57.46 NAN
21 BOULNOIS Gwendoline DN FDA 00:58.60 00:59.14 NAN
22 MULLER Mathilde DN FDA 00:59.07 00:59.68 NAN
23 MARTIAL Nawel MV FJU :. 01:00.44 NAN
TEXT