Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

meeting national n°3 est terminée.

Session 3

50SF Femmes Série 1 - Heure estimé: 08:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 TARDIF Mareva PBL FMI 00:35.39 00:29.52 231
4 BIGNON Maelle PLN FBE 00:32.30 00:30.96 204
5 CABOT Ambre SASNAP FCA 00:28.86 00:27.79 270
6 MOLLIERE Céleste PSP FMI 00:34.94 00:33.76 163
7
8
50SF Femmes Série 2 - Heure estimé: 08:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 TARDIF Lauralie PBL FJU :. 00:24.25 385
3 BOULNOIS Gwendoline DN FDA 00:25.74 00:25.23 347
4 MARTIAL Nawel MV FJU :. 00:27.24 285
5 BRENA Clarisse ADRB FJU :. 00:25.08 353
6 MAUCLERT Elsa UEP FMI 00:25.41 forfait forfait
7 COSSON Ambre CSC FJU 00:25.78 00:25.39 342
8 GRUDE Maëlia ADRB FDA :. 00:28.15 261
50SF Femmes Série 3 - Heure estimé: 08:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LETRONNIER Clara PSCC FDA 00:24.47 00:25.04 354
2 FOUGERAY Juliette PSCC FJU 00:23.69 00:22.80 452
3 DUMESNIL Caroline CSG FJU 00:23.40 00:22.51 467
4 SLESIAK Marine UEP FCA 00:22.96 forfait forfait
5 VERON-ROUSSON Lydy MV FDA :. 00:23.66 411
6 PAPAZIAN Louise PSCC FDA 00:23.26 00:23.93 399
7 CORDIER Solenne SASNAP FDA 00:23.56 00:24.25 385
8 FATACCY Naheyma TNAP FDA 00:23.73 00:23.68 410
50SF Femmes Série 4 - Heure estimé: 08:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REAL Clara CSAKB FJU 00:22.77 00:22.27 481
2 DESROCHES Camille PSCC FDA 00:22.45 00:24.41 379
3 DUREUX Marine PCD FDA 00:21.72 00:23.69 409
4 PERKOVIC Mae CCNP FJU 00:20.85 00:21.58 522
5 PLUMION Clara CCNP FJU 00:20.00 00:19.93 641
6 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC FJU 00:21.53 00:20.91 566
7 SPELLIERS Marine CCNP FJU 00:21.89 00:21.94 500
8 CARPINTEIRO Laura DN FDA 00:22.48 00:23.64 411
Classement scratch 50SF Femmes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PLUMION Clara CCNP FJU 00:20.00 00:19.93 NAN
2 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC FJU 00:21.53 00:20.91 NAN
3 PERKOVIC Mae CCNP FJU 00:20.85 00:21.58 NAN
4 SPELLIERS Marine CCNP FJU 00:21.89 00:21.94 NAN
5 REAL Clara CSAKB FJU 00:22.77 00:22.27 NAN
6 DUMESNIL Caroline CSG FJU 00:23.40 00:22.51 NAN
7 FOUGERAY Juliette PSCC FJU 00:23.69 00:22.80 NAN
8 CARPINTEIRO Laura DN FDA 00:22.48 00:23.64 NAN
9 VERON-ROUSSON Lydy MV FDA :. 00:23.66 NAN
10 FATACCY Naheyma TNAP FDA 00:23.73 00:23.68 NAN
11 DUREUX Marine PCD FDA 00:21.72 00:23.69 NAN
12 PAPAZIAN Louise PSCC FDA 00:23.26 00:23.93 NAN
13 TARDIF Lauralie PBL FJU :. 00:24.25 NAN
14 CORDIER Solenne SASNAP FDA 00:23.56 00:24.25 NAN
15 DESROCHES Camille PSCC FDA 00:22.45 00:24.41 NAN
16 LETRONNIER Clara PSCC FDA 00:24.47 00:25.04 NAN
17 BRENA Clarisse ADRB FJU :. 00:25.08 NAN
18 BOULNOIS Gwendoline DN FDA 00:25.74 00:25.23 NAN
19 COSSON Ambre CSC FJU 00:25.78 00:25.39 NAN
20 MARTIAL Nawel MV FJU :. 00:27.24 NAN
21 CABOT Ambre SASNAP FCA 00:28.86 00:27.79 NAN
22 GRUDE Maëlia ADRB FDA :. 00:28.15 NAN
23 TARDIF Mareva PBL FMI 00:35.39 00:29.52 NAN
24 BIGNON Maelle PLN FBE 00:32.30 00:30.96 NAN
25 MOLLIERE Céleste PSP FMI 00:34.94 00:33.76 NAN
TEXT