Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat de france elite n1 piscine
Limoges - Session 5

Session 5

50SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 09:08
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 GRALL Léa NCV HCA 00:27.23 00:27.22 346
3 COSSON Mary-Lou CSC HJU 00:27.19 00:26.68 365
4 MAES Eva AVCSM HCA 00:26.81 00:26.25 380
5 MAURER Irine PEC HJU 00:26.96 00:26.78 361
6 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 00:27.20 00:27.97 323
7
8
50SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 09:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TARDIF Lauralie PBL HJU 00:26.41 00:25.84 396
2 DIDOU Caroline PEC HME 00:25.71 00:26.29 379
3 JACQUES Ariane UEP HME 00:24.88 abandon abandon
4 FATRAS Emilie CCNP HME 00:23.79 00:23.47 509
5 CATTANEO Romane CSL HME 00:24.35 00:25.16 425
6 GARREC Adele PAC HJU 00:25.26 00:25.68 403
7 ROBISSON Oriane PAN HCA 00:26.07 00:26.11 386
8 BETTOUCHE Salma SCA HCA 00:26.80 00:27.10 350
50SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 09:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:26.32 00:26.16 384
2 PAPAZIAN Louise PSCC HME 00:25.62 00:25.48 411
3 GRANDIERE Gaelle PAN HME 00:24.54 00:24.66 447
4 PATRIE Nolwenn CPBR HME 00:23.63 00:24.06 477
5 STEIN Alizee CCNP HJU 00:23.95 00:24.36 462
6 SPELLIERS Marine CCNP HJU 00:25.19 00:24.44 458
7 BIANCANIELLO Thaïs SCA HJU 00:25.98 00:25.80 398
8 TOLLEMER Adèle CNP HJU 00:26.72 00:26.14 385
50SFB SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 09:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:26.20 00:27.19 347
2 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:25.54 00:25.50 410
3 BRIARD Isya PAC HCA 00:24.38 00:25.18 424
4 KLEIN Alycia SCA HME 00:23.41 00:23.86 488
5 LE DEM Léna CPBR HME 00:23.89 00:23.62 501
6 REAL Clara CSAKB HJU 00:24.89 00:25.51 410
7 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:25.96 00:25.38 415
8 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:26.70 forfait forfait
Classement scratch 50SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FATRAS Emilie CCNP HME 00:23.79 00:23.47 509
2 LE DEM Léna CPBR HME 00:23.89 00:23.62 501
3 KLEIN Alycia SCA HME 00:23.41 00:23.86 488
4 PATRIE Nolwenn CPBR HME 00:23.63 00:24.06 477
5 STEIN Alizee CCNP HJU 00:23.95 00:24.36 462
6 SPELLIERS Marine CCNP HJU 00:25.19 00:24.44 458
7 GRANDIERE Gaelle PAN HME 00:24.54 00:24.66 447
8 CATTANEO Romane CSL HME 00:24.35 00:25.16 425
9 BRIARD Isya PAC HCA 00:24.38 00:25.18 424
10 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:25.96 00:25.38 415
11 PAPAZIAN Louise PSCC HME 00:25.62 00:25.48 411
12 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:25.54 00:25.50 410
13 REAL Clara CSAKB HJU 00:24.89 00:25.51 410
14 GARREC Adele PAC HJU 00:25.26 00:25.68 403
15 BIANCANIELLO Thaïs SCA HJU 00:25.98 00:25.80 398
16 TARDIF Lauralie PBL HJU 00:26.41 00:25.84 396
17 ROBISSON Oriane PAN HCA 00:26.07 00:26.11 386
18 TOLLEMER Adèle CNP HJU 00:26.72 00:26.14 385
19 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:26.32 00:26.16 384
20 MAES Eva AVCSM HCA 00:26.81 00:26.25 380
21 DIDOU Caroline PEC HME 00:25.71 00:26.29 379
22 COSSON Mary-Lou CSC HJU 00:27.19 00:26.68 365
23 MAURER Irine PEC HJU 00:26.96 00:26.78 361
24 BETTOUCHE Salma SCA HCA 00:26.80 00:27.10 350
25 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:26.20 00:27.19 347
26 GRALL Léa NCV HCA 00:27.23 00:27.22 346
27 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 00:27.20 00:27.97 323
TEXT