Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat de france elite n1 piscine
Limoges - Session 5

Session 5

400SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 09:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MORIN Scarlett PAN HCA 04:12.15 04:15.29 366
4 WANG Pauline CNHC HJU 04:11.07 04:06.61 401
5 SLESIAK Marine UEP HCA 04:11.58 04:14.51 369
6 PETIT Anna PCD HCA 04:12.31 04:10.08 387
7
8
400SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 09:20
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 KERGUERIS Nina NCV HJU 04:09.46 04:05.41 406
3 LEFEVRE Pauline CPS HME 04:00.90 04:02.89 417
4 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 03:57.60 03:57.95 440
5 DEBRAY Aurane PAN HJU 04:00.34 04:04.58 410
6 CADORET Aziliz PAC HJU 04:01.36 04:03.08 416
7
8
400SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 09:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CAILLAT Hélène CNHC HME 03:56.08 03:58.59 437
2 PINATEL Victoria PAN HJU 03:51.55 03:48.29 490
3 ANQUETIN Amélie PEC HME 03:49.52 03:54.99 454
4 VANDENBERGEN Louise PCD HME 03:47.83 03:50.18 480
5 AZE Coraline SCA HME 03:49.03 03:47.09 497
6 LOISEL Nora CPBR HME 03:50.18 03:53.34 463
7 PICAULT Domitille CPBR HME 03:55.09 03:56.49 447
8 LE COQ Enora PEC HME 03:56.64 03:56.53 447
Classement scratch 400SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 AZE Coraline SCA HME 03:49.03 03:47.09 497
2 PINATEL Victoria PAN HJU 03:51.55 03:48.29 490
3 VANDENBERGEN Louise PCD HME 03:47.83 03:50.18 480
4 LOISEL Nora CPBR HME 03:50.18 03:53.34 463
5 ANQUETIN Amélie PEC HME 03:49.52 03:54.99 454
6 PICAULT Domitille CPBR HME 03:55.09 03:56.49 447
7 LE COQ Enora PEC HME 03:56.64 03:56.53 447
8 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 03:57.60 03:57.95 440
9 CAILLAT Hélène CNHC HME 03:56.08 03:58.59 437
10 LEFEVRE Pauline CPS HME 04:00.90 04:02.89 417
11 CADORET Aziliz PAC HJU 04:01.36 04:03.08 416
12 DEBRAY Aurane PAN HJU 04:00.34 04:04.58 410
13 KERGUERIS Nina NCV HJU 04:09.46 04:05.41 406
14 WANG Pauline CNHC HJU 04:11.07 04:06.61 401
15 PETIT Anna PCD HCA 04:12.31 04:10.08 387
16 SLESIAK Marine UEP HCA 04:11.58 04:14.51 369
17 MORIN Scarlett PAN HCA 04:12.15 04:15.29 366
TEXT