Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat de france elite n1 piscine
Limoges - Session 5

Session 5

100IS SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 09:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 COSSON Ambre CSC HJU 00:51.38 00:49.71 412
2 LEFEVRE Pauline CPS HME 00:47.45 00:49.66 413
3 CATTANEO Romane CSL HME 00:44.31 00:45.06 507
4 VERGER Anais CPBR HME 00:40.00 00:39.58 665
5 DA SILVA Noémie UEP HJU 00:42.63 00:42.70 567
6 MOYSSET HERON Margaux SASNAP HME 00:47.10 00:46.87 467
7 CHEMIN Emilie PAN HME 00:49.29 00:43.87 536
8
100IS SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 09:38
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BRIARD Isya PAC HCA 00:50.02 00:47.17 460
2 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HCA 00:47.31 00:46.87 467
3 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:44.09 00:44.63 517
4 DOUYÉRE Manon CSG HME 00:39.74 00:39.62 664
5 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:42.11 00:41.68 597
6 RIVET Perrine TMP HME 00:46.19 00:47.53 453
7 REAL Clara CSAKB HJU 00:48.88 00:49.86 410
8
100IS SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 09:39
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:49.98 00:53.20 358
2 DUREUX Marine PCD HME 00:47.13 00:45.71 492
3 VASCHETTO Eva CCNP HME 00:42.95 00:43.56 544
4 HAMON Maïwenn CSG HJU 00:38.74 00:40.22 643
5 PLUMION Clara CCNP HJU 00:41.58 00:40.82 624
6 AZE Coraline SCA HME 00:45.00 00:45.20 503
7 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:47.47 00:47.58 452
8 COSSON Mary-Lou CSC HJU 00:52.20 abandon abandon
Classement scratch 100IS SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VERGER Anais CPBR HME 00:40.00 00:39.58 665
2 DOUYÉRE Manon CSG HME 00:39.74 00:39.62 664
3 HAMON Maïwenn CSG HJU 00:38.74 00:40.22 643
4 PLUMION Clara CCNP HJU 00:41.58 00:40.82 624
5 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:42.11 00:41.68 597
6 DA SILVA Noémie UEP HJU 00:42.63 00:42.70 567
7 VASCHETTO Eva CCNP HME 00:42.95 00:43.56 544
8 CHEMIN Emilie PAN HME 00:49.29 00:43.87 536
9 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:44.09 00:44.63 517
10 CATTANEO Romane CSL HME 00:44.31 00:45.06 507
11 AZE Coraline SCA HME 00:45.00 00:45.20 503
12 DUREUX Marine PCD HME 00:47.13 00:45.71 492
13 MOYSSET HERON Margaux SASNAP HME 00:47.10 00:46.87 467
14 GOADEC-GODARD Gwenndalyne CSL HCA 00:47.31 00:46.87 467
15 BRIARD Isya PAC HCA 00:50.02 00:47.17 460
16 RIVET Perrine TMP HME 00:46.19 00:47.53 453
17 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:47.47 00:47.58 452
18 LEFEVRE Pauline CPS HME 00:47.45 00:49.66 413
19 COSSON Ambre CSC HJU 00:51.38 00:49.71 412
20 REAL Clara CSAKB HJU 00:48.88 00:49.86 410
21 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:49.98 00:53.20 358
TEXT