Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50AP SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 15:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 CHALUMEAU Stéphane SASNAP HM2 00:21.48 00:23.05 344
3 TESSON Florian CNP HME 00:21.20 00:21.41 408
4 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:18.30 00:19.51 505
5 BAGY Titouan CPS HME 00:18.65 disqualifié disqualifié
6 DECLEMY Maël ACC HME 00:21.36 00:21.42 407
7 DARVEY Sam ACC HME 00:00.00 00:20.45 453
8
50AP SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 15:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DEVAUX Florentin PSP HME 00:18.00 00:19.21 523
2 MAUDUIT Maxime CPBR HME 00:17.82 00:17.85 619
3 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:17.51 00:18.66 559
4 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:17.20 00:16.85 707
5 TRAVERSO Eric CSAKB HM2 00:17.20 00:18.47 573
6 JORIOT Raphael CPBR HME 00:17.81 00:17.98 609
7 PONTAL Morgan MV-PFA HME 00:17.86 00:17.56 643
8 LE FUR Nathan CSAKB HME 00:18.26 00:17.26 669
50AP SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 15:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PLOETZE Yan CPS HME 00:16.86 00:16.32 761
2 TORREMOCHA Axel NCV HME 00:16.73 00:17.28 668
3 THIL Lucas-Andreï UEP HME 00:15.99 00:16.94 699
4 CARON Stanys CPBR-PFR HME 00:15.85 00:16.07 789
5 ZUGMEYER Colas CPS-PFA HME 00:15.97 disqualifié disqualifié
6 VIALA Elie CCNP HME 00:16.30 forfait forfait
7 SEZNEC Louis Maël PEC HME 00:16.83 00:16.84 708
8 BENOIT Valentin CSG HME 00:17.15 00:16.97 696
Classement scratch 50AP SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CARON Stanys CPBR-PFR HME 00:15.85 00:16.07 789
2 PLOETZE Yan CPS HME 00:16.86 00:16.32 761
3 SEZNEC Louis Maël PEC HME 00:16.83 00:16.84 708
4 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:17.20 00:16.85 707
5 THIL Lucas-Andreï UEP HME 00:15.99 00:16.94 699
6 BENOIT Valentin CSG HME 00:17.15 00:16.97 696
7 LE FUR Nathan CSAKB HME 00:18.26 00:17.26 669
8 TORREMOCHA Axel NCV HME 00:16.73 00:17.28 668
9 PONTAL Morgan MV-PFA HME 00:17.86 00:17.56 643
10 MAUDUIT Maxime CPBR HME 00:17.82 00:17.85 619
11 JORIOT Raphael CPBR HME 00:17.81 00:17.98 609
12 TRAVERSO Eric CSAKB HM2 00:17.20 00:18.47 573
13 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:17.51 00:18.66 559
14 DEVAUX Florentin PSP HME 00:18.00 00:19.21 523
15 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:18.30 00:19.51 505
16 DARVEY Sam ACC HME 00:00.00 00:20.45 453
17 TESSON Florian CNP HME 00:21.20 00:21.41 408
18 DECLEMY Maël ACC HME 00:21.36 00:21.42 407
19 CHALUMEAU Stéphane SASNAP HM2 00:21.48 00:23.05 344
TEXT