Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

200SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 17:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA 02:19.80 forfait forfait
3 VOLLE Dorian ADRB HJU 02:16.02 02:05.32 288
4 MARGOT Tom MV HJU 02:02.92 02:03.64 298
5 THAREL Fabian CSG HCA 02:08.38 02:00.79 316
6 JEHL Bastien CPS HCA 02:17.81 02:13.06 246
7 DUCHATEAU Guillaume SASNAP HM4 03:29.53 03:41.10 66
8
200SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 17:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GARDIA Enzo ACC HJU 01:58.68 02:00.20 321
2 ADELEINE Paul CSAKB HJU 01:46.93 01:43.96 468
3 JORIOT Raphael CPBR HME 01:41.95 01:43.09 478
4 KHENESSI Sami CSAKB HME 01:38.77 01:40.23 514
5 MAUDUIT Maxime CPBR HJU 01:38.91 01:39.77 520
6 MOULLA Yanis UEP HJU 01:44.11 01:43.14 477
7 BAGY Titouan CPS HME 01:49.48 01:44.81 458
8 MORIN Evan CSAKB HCA 02:00.28 01:56.13 351
200SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 17:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SCHMIT Hugo UEP HME 01:34.81 01:35.39 585
2 THIL Alexandre Théo UEP HME 01:33.26 01:33.26 620
3 DUMARD Louis CPBR-PFR HME 01:30.82 01:31.68 648
4 ZUGMEYER Colas CPS-PFA HME 01:26.93 01:28.26 716
5 BENOIT Valentin CSG HME 01:27.21 01:32.69 630
6 PONTAL Morgan MV-PFA HME 01:33.15 01:36.01 575
7 DRIEUX Thibault SASNAP HME 01:33.88 01:34.64 597
8 GUEHENNEC Brendan ALVO HME 01:34.98 01:38.13 543
Classement scratch 200SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ZUGMEYER Colas CPS-PFA HME 01:26.93 01:28.26 716
2 DUMARD Louis CPBR-PFR HME 01:30.82 01:31.68 648
3 BENOIT Valentin CSG HME 01:27.21 01:32.69 630
4 THIL Alexandre Théo UEP HME 01:33.26 01:33.26 620
5 DRIEUX Thibault SASNAP HME 01:33.88 01:34.64 597
6 SCHMIT Hugo UEP HME 01:34.81 01:35.39 585
7 PONTAL Morgan MV-PFA HME 01:33.15 01:36.01 575
8 GUEHENNEC Brendan ALVO HME 01:34.98 01:38.13 543
9 MAUDUIT Maxime CPBR HJU 01:38.91 01:39.77 520
10 KHENESSI Sami CSAKB HME 01:38.77 01:40.23 514
11 JORIOT Raphael CPBR HME 01:41.95 01:43.09 478
12 MOULLA Yanis UEP HJU 01:44.11 01:43.14 477
13 ADELEINE Paul CSAKB HJU 01:46.93 01:43.96 468
14 BAGY Titouan CPS HME 01:49.48 01:44.81 458
15 MORIN Evan CSAKB HCA 02:00.28 01:56.13 351
16 GARDIA Enzo ACC HJU 01:58.68 02:00.20 321
17 THAREL Fabian CSG HCA 02:08.38 02:00.79 316
18 MARGOT Tom MV HJU 02:02.92 02:03.64 298
19 VOLLE Dorian ADRB HJU 02:16.02 02:05.32 288
20 JEHL Bastien CPS HCA 02:17.81 02:13.06 246
21 DUCHATEAU Guillaume SASNAP HM4 03:29.53 03:41.10 66
TEXT