Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

100IS SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 16:12
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 ALLAIN Gabryel CSG HMI 00:00.00 01:01.15 267
4 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA 01:13.88 forfait forfait
5 REY Matthieu SASNAP HCA 00:00.00 disqualifié disqualifié
6 DELANGE Willem CSG HMI 00:00.00 01:15.53 171
7
8
100IS SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 16:16
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOUGERAY Paul PSCC HCA 01:12.19 forfait forfait
2 THAREL Fabian CSG HCA 01:07.25 00:58.04 298
3 PLOETZE Tino CPS HJU 00:47.59 00:46.30 479
4 BIHAN-POUDEC Tanguy PEC HME 00:42.86 00:44.87 511
5 BLEIN Nathan SASNAP HME 00:42.87 00:44.00 533
6 JOLY Baptiste CSG HCA 00:58.73 00:56.14 319
7 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 01:08.82 forfait forfait
8
100IS SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 16:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TRAVERSO Eric CSAKB HM2 00:40.81 00:44.32 525
2 TORREMOCHA Axel NCV HJU 00:40.29 00:40.43 636
3 THIL Lucas-Andreï UEP HME 00:37.35 00:41.62 599
4 ZUGMEYER Colas CPS-PFA HME 00:35.57 00:36.33 797
5 CARON Stanys CPBR-PFR HME 00:36.21 00:35.69 827
6 PLOETZE Yan CPS HME 00:38.03 00:37.29 754
7 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:40.56 00:42.65 569
8 LE FUR Nathan CSAKB HME 00:42.77 00:42.19 582
Classement scratch 100IS SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CARON Stanys CPBR-PFR HME 00:36.21 00:35.69 827
2 ZUGMEYER Colas CPS-PFA HME 00:35.57 00:36.33 797
3 PLOETZE Yan CPS HME 00:38.03 00:37.29 754
4 TORREMOCHA Axel NCV HJU 00:40.29 00:40.43 636
5 THIL Lucas-Andreï UEP HME 00:37.35 00:41.62 599
6 LE FUR Nathan CSAKB HME 00:42.77 00:42.19 582
7 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:40.56 00:42.65 569
8 BLEIN Nathan SASNAP HME 00:42.87 00:44.00 533
9 TRAVERSO Eric CSAKB HM2 00:40.81 00:44.32 525
10 BIHAN-POUDEC Tanguy PEC HME 00:42.86 00:44.87 511
11 PLOETZE Tino CPS HJU 00:47.59 00:46.30 479
12 JOLY Baptiste CSG HCA 00:58.73 00:56.14 319
13 THAREL Fabian CSG HCA 01:07.25 00:58.04 298
14 ALLAIN Gabryel CSG HMI 00:00.00 01:01.15 267
15 DELANGE Willem CSG HMI 00:00.00 01:15.53 171
TEXT