Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

100SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 16:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 SEVESTRE Margot ACC HJU 01:19.34 01:17.04 193
4 LABORIE Claudie CPBR HME 01:09.63 00:58.74 392
5 BOUFFIN Salomé ACC HME 01:12.46 01:10.40 245
6 ZANNIER Marie SASNAP HM1 00:00.00 01:20.15 175
7
8
100SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 16:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELAT Maëlle ACC HJU 01:03.17 01:01.96 341
2 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 01:02.32 01:02.41 335
3 BRENA Clarisse ADRB HJU 01:01.63 01:03.41 321
4 JORIOT Mathilde ACC HJU 01:01.08 01:01.50 348
5 PAULEN Chloé CPS HME 01:01.11 disqualifié disqualifié
6 GRALL Léa NCV HCA 01:02.09 01:04.77 304
7 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 01:02.58 forfait forfait
8
100SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 16:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HAMELIN Marina CNP HME 01:00.54 01:02.61 332
2 POLLEIN Fanny NCV HJU 00:59.28 00:59.09 386
3 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:58.39 00:56.22 440
4 RENAUD Ophélie CPBR HME 00:57.41 00:56.62 432
5 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:57.79 00:59.89 373
6 TARDIF Lauralie PBL HJU :. 00:58.83 391
7 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 00:59.62 00:59.30 383
8 TOLLEMER Adèle CNP HJU 01:00.93 00:59.36 382
100SFB SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 16:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CAILLAT Hélène CNHC HME 00:57.06 00:56.36 437
2 GARREC Adele PAC HJU 00:55.78 00:56.32 438
3 JACQUES Ariane UEP HME 00:58.53 00:54.62 474
4 VERGER Anais CPBR-PFR HME 00:53.05 00:53.47 501
5 BECQ Emilie CSAKB HM1 00:53.54 00:55.06 464
6 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS-PFR HME 00:54.70 00:55.22 461
7 DESROCHES Camille PSCC HME 00:55.79 00:58.58 395
8 DIDOU Caroline PEC HME 00:57.20 00:58.97 388
Classement scratch 100SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VERGER Anais CPBR-PFR HME 00:53.05 00:53.47 501
2 JACQUES Ariane UEP HME 00:58.53 00:54.62 474
3 BECQ Emilie CSAKB HM1 00:53.54 00:55.06 464
4 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS-PFR HME 00:54.70 00:55.22 461
5 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:58.39 00:56.22 440
6 GARREC Adele PAC HJU 00:55.78 00:56.32 438
7 CAILLAT Hélène CNHC HME 00:57.06 00:56.36 437
8 RENAUD Ophélie CPBR HME 00:57.41 00:56.62 432
9 DESROCHES Camille PSCC HME 00:55.79 00:58.58 395
10 LABORIE Claudie CPBR HME 01:09.63 00:58.74 392
11 TARDIF Lauralie PBL HJU :. 00:58.83 391
12 DIDOU Caroline PEC HME 00:57.20 00:58.97 388
13 POLLEIN Fanny NCV HJU 00:59.28 00:59.09 386
14 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 00:59.62 00:59.30 383
15 TOLLEMER Adèle CNP HJU 01:00.93 00:59.36 382
16 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:57.79 00:59.89 373
17 JORIOT Mathilde ACC HJU 01:01.08 01:01.50 348
18 PELAT Maëlle ACC HJU 01:03.17 01:01.96 341
19 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 01:02.32 01:02.41 335
20 HAMELIN Marina CNP HME 01:00.54 01:02.61 332
21 BRENA Clarisse ADRB HJU 01:01.63 01:03.41 321
22 GRALL Léa NCV HCA 01:02.09 01:04.77 304
23 BOUFFIN Salomé ACC HME 01:12.46 01:10.40 245
24 SEVESTRE Margot ACC HJU 01:19.34 01:17.04 193
25 ZANNIER Marie SASNAP HM1 00:00.00 01:20.15 175
TEXT