Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

200SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 16:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 CABOT Albane SASNAP HMI 03:13.84 02:41.93 227
4 PAYEN Alison LPG HJU 02:39.28 forfait forfait
5 FATACCY Kassandra TNAP HMI 03:11.34 02:47.71 207
6 ZANNIER Marie SASNAP HM1 00:00.00 03:02.87 165
7
8
200SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 16:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 PELAT Maëlle ACC HJU 02:22.92 02:19.54 334
3 GRALL Léa NCV HCA 02:19.38 02:16.53 354
4 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 02:16.27 02:19.19 336
5 MULLER Mathilde DN HME 02:17.65 02:09.40 407
6 JORIOT Mathilde ACC HJU 02:21.38 02:19.87 332
7 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 02:30.83 forfait forfait
8
200SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 16:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PAULEN Chloé CPS HME 02:14.59 02:17.75 346
2 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 02:09.10 02:12.52 382
3 CORMERAIS Julie CNHC HME 02:02.31 02:08.53 414
4 BECQ Emilie CSAKB HM1 01:56.21 01:59.11 505
5 JACQUES Ariane UEP HME 02:04.95 01:58.68 509
6 DIDOU Caroline PEC HME 02:08.26 02:08.53 414
7 LISTRAT Justine TNAP HME 02:10.56 02:11.28 392
8 TARDIF Lauralie PBL HJU :. 02:14.29 369
Classement scratch 200SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JACQUES Ariane UEP HME 02:04.95 01:58.68 509
2 BECQ Emilie CSAKB HM1 01:56.21 01:59.11 505
3 CORMERAIS Julie CNHC HME 02:02.31 02:08.53 414
4 DIDOU Caroline PEC HME 02:08.26 02:08.53 414
5 MULLER Mathilde DN HME 02:17.65 02:09.40 407
6 LISTRAT Justine TNAP HME 02:10.56 02:11.28 392
7 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 02:09.10 02:12.52 382
8 TARDIF Lauralie PBL HJU :. 02:14.29 369
9 GRALL Léa NCV HCA 02:19.38 02:16.53 354
10 PAULEN Chloé CPS HME 02:14.59 02:17.75 346
11 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 02:16.27 02:19.19 336
12 PELAT Maëlle ACC HJU 02:22.92 02:19.54 334
13 JORIOT Mathilde ACC HJU 02:21.38 02:19.87 332
14 CABOT Albane SASNAP HMI 03:13.84 02:41.93 227
15 FATACCY Kassandra TNAP HMI 03:11.34 02:47.71 207
16 ZANNIER Marie SASNAP HM1 00:00.00 03:02.87 165
TEXT