Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat de france masters piscine
Montluçon (03) centre aqua. de la loue - Session 1

Session 4

200SFB Hommes Série 1 - Heure estimé: 15:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 LE GAD Loig SACSO HM1 00:00.00 02:13.91 393
4 POIX Didier CMSA HM3 03:06.32 02:57.78 188
5 BOULAIS Gilles SACSO HM3 00:00.00 disqualifié disqualifié
6 BOUTIN Nicolas CSG HM2 00:00.00 03:03.92 172
7
8
200SFB Hommes Série 2 - Heure estimé: 15:54
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 MATON Laurent PCD HM2 02:48.23 02:42.55 237
3 CORCUFF Florent NCV HM2 02:41.26 02:30.33 291
4 BOURDET Philippe PSP HM4 02:38.37 02:53.10 202
5 TRINCA Bruno CSG HM3 02:39.74 02:45.59 226
6 LE TRIONNAIRE Patrick NCV HM3 02:44.27 02:47.39 220
7 DUMESNIL Emmanuel CSG HM2 02:48.82 02:52.77 203
8
200SFB Hommes Série 3 - Heure estimé: 15:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CORMERAIS Hervé CNHC HM3 02:34.33 02:40.37 246
2 ROBINO Erwan NCV HM1 02:30.51 02:23.49 328
3 CABOT Olivier SASNAP HM1 02:19.99 02:16.93 371
4 TRABATTONI Thierry SASNAP HM4 02:18.21 02:24.98 320
5 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 02:18.49 02:24.69 321
6 VERNHOLLES Jean-Pierre PSP HM3 02:27.90 02:22.51 334
7 MAHE Gilles CPBR HM2 02:31.65 02:18.16 362
8 ROTH Emmanuel CNHC HM2 02:35.15 02:59.96 182
200SFB Hommes Série 4 - Heure estimé: 16:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BLEIN Franck SASNAP HM3 02:12.16 02:15.57 381
2 LEPELLETIER Bertrand HNAP HM1 02:09.40 02:06.53 455
3 RIOU Frédéric CSL HM1 02:04.13 01:57.42 553
4 DUBUC Charles CNHC HM2 02:00.41 01:58.73 537
5 PONTIER Régis CAAP HM2 02:02.81 02:00.52 517
6 GUILLERM Jean-François CNPB HM2 02:04.26 02:02.14 499
7 HAREL Stéphane CSG HM2 02:09.50 02:15.46 381
8 RAVET Olivier CMSA HM2 02:13.46 02:14.77 387
Classement scratch 200SFB Hommes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RIOU Frédéric CSL HM1 02:04.13 01:57.42 553
2 DUBUC Charles CNHC HM2 02:00.41 01:58.73 537
3 PONTIER Régis CAAP HM2 02:02.81 02:00.52 517
4 GUILLERM Jean-François CNPB HM2 02:04.26 02:02.14 499
5 LEPELLETIER Bertrand HNAP HM1 02:09.40 02:06.53 455
6 LE GAD Loig SACSO HM1 00:00.00 02:13.91 393
7 RAVET Olivier CMSA HM2 02:13.46 02:14.77 387
8 HAREL Stéphane CSG HM2 02:09.50 02:15.46 381
9 BLEIN Franck SASNAP HM3 02:12.16 02:15.57 381
10 CABOT Olivier SASNAP HM1 02:19.99 02:16.93 371
11 MAHE Gilles CPBR HM2 02:31.65 02:18.16 362
12 VERNHOLLES Jean-Pierre PSP HM3 02:27.90 02:22.51 334
13 ROBINO Erwan NCV HM1 02:30.51 02:23.49 328
14 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 02:18.49 02:24.69 321
15 TRABATTONI Thierry SASNAP HM4 02:18.21 02:24.98 320
16 CORCUFF Florent NCV HM2 02:41.26 02:30.33 291
17 CORMERAIS Hervé CNHC HM3 02:34.33 02:40.37 246
18 MATON Laurent PCD HM2 02:48.23 02:42.55 237
19 TRINCA Bruno CSG HM3 02:39.74 02:45.59 226
20 LE TRIONNAIRE Patrick NCV HM3 02:44.27 02:47.39 220
21 DUMESNIL Emmanuel CSG HM2 02:48.82 02:52.77 203
22 BOURDET Philippe PSP HM4 02:38.37 02:53.10 202
23 POIX Didier CMSA HM3 03:06.32 02:57.78 188
24 ROTH Emmanuel CNHC HM2 02:35.15 02:59.96 182
25 BOUTIN Nicolas CSG HM2 00:00.00 03:03.92 172
TEXT