Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

50SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 09:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 FATACCY Kassandra TNAP HCA 00:34.58 00:31.45 224
3 PAYEN Alison LPG HME 00:31.23 00:31.30 227
4 COSSON Ambre CSC HME 00:28.13 00:28.34 294
5 BOUFFIN Salomé ACC HME 00:29.98 00:29.03 276
6 KHADROUF Salma TNAP HJU 00:32.90 00:30.32 246
7 ZANNIER Marie SASNAP HM1 00:35.54 00:33.06 197
8
50SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 09:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELAT Maëlle ACC HME 00:27.93 00:28.62 286
2 GRALL Léa NCV HJU 00:27.85 00:28.56 288
3 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:27.56 forfait forfait
4 BRENA Clarisse ADRB HJU 00:27.23 00:28.49 290
5 HAMELIN Marina CNP HME 00:27.30 00:28.36 293
6 FOUGERAY Juliette PSCC HME 00:27.80 00:26.91 336
7 PAULEN Chloé CPS HME 00:27.88 00:27.39 321
8 CALLET Anne-Charlotte CPS HME 00:28.08 00:27.77 310
50SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 09:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:26.84 00:29.11 274
2 COSSON Mary-Lou CSC HJU 00:26.75 00:27.19 327
3 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:26.64 00:26.90 336
4 TARDIF Lauralie PBL HJU :. 00:26.45 351
5 POLLEIN Fanny NCV HJU 00:26.46 00:26.11 363
6 CADORET Aziliz PAC HME 00:26.71 00:26.54 348
7 GUILLE Lola UEP HCA 00:26.84 forfait forfait
8 LISTRAT Justine TNAP HME 00:27.04 00:27.44 319
50SFB SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 09:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:25.89 00:26.64 345
2 GARREC Adele PAC HME 00:25.52 00:25.31 394
3 PAPAZIAN Louise PSCC HME 00:25.13 forfait forfait
4 BECQ Emilie CSAKB HM1 00:24.84 00:27.88 306
5 JACQUES Ariane UEP HME 00:24.85 00:24.88 412
6 DIDOU Caroline PEC HME 00:25.51 00:25.93 370
7 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:25.75 00:26.06 365
8 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:26.08 00:25.54 385
Classement scratch 50SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JACQUES Ariane UEP HME 00:24.85 00:24.88 412
2 GARREC Adele PAC HME 00:25.52 00:25.31 394
3 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:26.08 00:25.54 385
4 DIDOU Caroline PEC HME 00:25.51 00:25.93 370
5 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:25.75 00:26.06 365
6 POLLEIN Fanny NCV HJU 00:26.46 00:26.11 363
7 TARDIF Lauralie PBL HJU :. 00:26.45 351
8 CADORET Aziliz PAC HME 00:26.71 00:26.54 348
9 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:25.89 00:26.64 345
10 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:26.64 00:26.90 336
11 FOUGERAY Juliette PSCC HME 00:27.80 00:26.91 336
12 COSSON Mary-Lou CSC HJU 00:26.75 00:27.19 327
13 PAULEN Chloé CPS HME 00:27.88 00:27.39 321
14 LISTRAT Justine TNAP HME 00:27.04 00:27.44 319
15 CALLET Anne-Charlotte CPS HME 00:28.08 00:27.77 310
16 BECQ Emilie CSAKB HM1 00:24.84 00:27.88 306
17 COSSON Ambre CSC HME 00:28.13 00:28.34 294
18 HAMELIN Marina CNP HME 00:27.30 00:28.36 293
19 BRENA Clarisse ADRB HJU 00:27.23 00:28.49 290
20 GRALL Léa NCV HJU 00:27.85 00:28.56 288
21 PELAT Maëlle ACC HME 00:27.93 00:28.62 286
22 BOUFFIN Salomé ACC HME 00:29.98 00:29.03 276
23 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:26.84 00:29.11 274
24 KHADROUF Salma TNAP HJU 00:32.90 00:30.32 246
25 PAYEN Alison LPG HME 00:31.23 00:31.30 227
26 FATACCY Kassandra TNAP HCA 00:34.58 00:31.45 224
27 ZANNIER Marie SASNAP HM1 00:35.54 00:33.06 197
TEXT