Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50AP SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 15:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 00:25.66 00:21.33 412
4 PIROIRD Lou-Anne MV HME 00:24.88 00:22.91 349
5 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 00:25.04 00:24.46 300
6 TARDIF Lauralie ACC HJU 00:00.00 00:21.47 405
7
8
50AP SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 15:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELAT Maëlle ACC HJU 00:24.72 00:24.95 287
2 DELAHAYE Célestine CSG HCA 00:23.72 00:21.29 413
3 COSSON Ambre CSC HJU 00:23.04 00:22.17 377
4 MANNINO Marilou CCNP HCA 00:22.64 00:21.81 391
5 BERTHOUMIEUX Clara USP HJU 00:22.93 00:22.73 356
6 BOUTIN Juliette CSG HCA 00:23.40 00:21.98 384
7 LEITNER Rachel CMSA HM2 00:24.14 00:26.19 257
8
50AP SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 15:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 00:21.43 00:21.26 415
2 CLORI Chiara CCNP HJU 00:20.81 00:19.52 505
3 BRIARD Isya PAC HCA 00:19.14 00:19.54 504
4 DOUYÉRE Manon CSG HME 00:17.82 00:18.86 546
5 RIVENS Pauline CNHC HME 00:18.58 00:21.04 425
6 FELIX Célia MV HME 00:19.46 00:19.02 536
7 PROTAIS Tiphaine CSG HME 00:21.29 00:21.61 399
8 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:22.60 00:22.36 369
50AP SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 15:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:21.40 00:21.39 409
2 GUILLE Lola UEP HCA 00:20.38 00:19.57 502
3 VASCHETTO Eva CCNP HME 00:18.81 00:19.61 499
4 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 00:17.12 00:17.32 664
5 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:18.48 00:19.81 488
6 CORNET Gaelle AQN HME :. 00:21.27 414
7 BARON Loren CSG HME 00:21.19 00:18.65 561
8 LECHAT Flora CSC HME 00:21.88 00:22.09 380
50AP SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 15:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:21.33 00:21.74 394
2 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:19.96 00:20.81 436
3 STEIN Alizee CCNP HJU 00:18.65 00:18.16 596
4 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:16.68 00:18.94 541
5 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:18.39 00:18.37 580
6 DA SILVA Noémie UEP HJU 00:19.31 00:19.64 498
7 WANG Pauline CNHC HJU 00:20.94 00:20.37 458
8 SLESIAK Marine UEP HCA 00:21.86 00:21.47 405
Classement scratch 50AP SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 00:17.12 00:17.32 664
2 STEIN Alizee CCNP HJU 00:18.65 00:18.16 596
3 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:18.39 00:18.37 580
4 BARON Loren CSG HME 00:21.19 00:18.65 561
5 DOUYÉRE Manon CSG HME 00:17.82 00:18.86 546
6 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:16.68 00:18.94 541
7 FELIX Célia MV HME 00:19.46 00:19.02 536
8 CLORI Chiara CCNP HJU 00:20.81 00:19.52 505
9 BRIARD Isya PAC HCA 00:19.14 00:19.54 504
10 GUILLE Lola UEP HCA 00:20.38 00:19.57 502
11 VASCHETTO Eva CCNP HME 00:18.81 00:19.61 499
12 DA SILVA Noémie UEP HJU 00:19.31 00:19.64 498
13 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:18.48 00:19.81 488
14 WANG Pauline CNHC HJU 00:20.94 00:20.37 458
15 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:19.96 00:20.81 436
16 RIVENS Pauline CNHC HME 00:18.58 00:21.04 425
17 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 00:21.43 00:21.26 415
18 CORNET Gaelle AQN HME :. 00:21.27 414
19 DELAHAYE Célestine CSG HCA 00:23.72 00:21.29 413
20 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 00:25.66 00:21.33 412
21 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:21.40 00:21.39 409
22 TARDIF Lauralie ACC HJU 00:00.00 00:21.47 405
23 SLESIAK Marine UEP HCA 00:21.86 00:21.47 405
24 PROTAIS Tiphaine CSG HME 00:21.29 00:21.61 399
25 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:21.33 00:21.74 394
26 MANNINO Marilou CCNP HCA 00:22.64 00:21.81 391
27 BOUTIN Juliette CSG HCA 00:23.40 00:21.98 384
28 LECHAT Flora CSC HME 00:21.88 00:22.09 380
29 COSSON Ambre CSC HJU 00:23.04 00:22.17 377
30 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:22.60 00:22.36 369
31 BERTHOUMIEUX Clara USP HJU 00:22.93 00:22.73 356
32 PIROIRD Lou-Anne MV HME 00:24.88 00:22.91 349
33 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 00:25.04 00:24.46 300
34 PELAT Maëlle ACC HJU 00:24.72 00:24.95 287
35 LEITNER Rachel CMSA HM2 00:24.14 00:26.19 257
TEXT