Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

100SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 15:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 01:10.83 257
4 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 01:25.47 01:26.02 155
5 SENEGAS Maud SCLA HMI 01:27.73 01:24.75 161
6 FALZON Marie-France CSO HM1 00:00.00 00:55.83 477
7
8
100SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 15:51
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 FOUILLAND Alena ACC HCA 01:18.42 01:16.35 211
3 MOLLIERE Céleste PSP HMI 01:14.82 01:11.13 254
4 KHADROUF Salma TNAP HJU 01:10.58 01:07.41 292
5 BAGY Melyne CPS HMI 01:11.45 01:10.71 258
6 DEVOS Colyne AQN HMI :. disqualifié disqualifié
7 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 01:22.67 01:16.72 209
8
100SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 15:54
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BRUGNANS Jade SCLA HCA 01:09.14 01:04.97 322
2 LEBOEUF Zoe ACC HCA 01:07.37 01:05.39 316
3 MOREL Aurélie CMSA HM1 01:04.32 01:05.08 320
4 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 01:02.58 01:02.05 363
5 DUBUC Sarah CNHC HJU 01:03.35 01:02.37 358
6 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 01:04.45 01:04.09 333
7 NACHIN Sarah CMSA HCA 01:07.86 01:12.01 246
8 LECHATREUX Angèle CNP HCA 01:09.17 01:10.40 261
100SFB SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 15:57
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JORIOT Mathilde ACC HJU 01:01.00 forfait forfait
2 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:58.54 00:59.99 396
3 MAES Eva AVCSM HCA 00:56.24 00:55.78 478
4 JACQUES Ariane UEP HME 00:51.70 00:52.27 566
5 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:54.38 00:53.78 526
6 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:56.92 00:58.75 418
7 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 00:59.74 01:00.81 382
8 GLORIEUX Aloïse AQN HMI :. forfait forfait
100SFB SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 15:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LECHAT Flora CSC HME 01:00.11 01:00.86 381
2 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:58.09 01:00.40 389
3 CANO Jenny CCNP HJU 00:55.47 00:55.88 476
4 FATRAS Emilie CCNP HME 00:51.26 00:53.67 529
5 CATTANEO Romane CSL HME 00:53.28 00:54.08 518
6 TARDIF Lauralie ACC HJU 00:56.74 00:56.99 452
7 MULLER Mathilde DN HME 00:59.67 01:02.55 355
8 PELAT Maëlle ACC HJU 01:01.96 01:02.82 351
100SFB SeniorDame Série 6 - Heure estimé: 16:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PAULEN Chloé CPS HME 01:00.02 01:01.00 379
2 COSSON Mary-Lou CSC HJU 00:57.42 00:57.69 438
3 DUMONT Lena CSG HME 00:54.89 00:54.40 510
4 COURTIER Alexandrine CCNP HME 00:49.69 00:53.55 532
5 SPELLIERS Marine CCNP HJU 00:51.82 00:54.25 514
6 JAUBERT Marine CCNP HME 00:56.48 00:55.95 474
7 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 00:58.62 00:57.83 435
8 STRADY Nina USP HCA 01:01.55 01:00.30 391
Classement scratch 100SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JACQUES Ariane UEP HME 00:51.70 00:52.27 566
2 COURTIER Alexandrine CCNP HME 00:49.69 00:53.55 532
3 FATRAS Emilie CCNP HME 00:51.26 00:53.67 529
4 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:54.38 00:53.78 526
5 CATTANEO Romane CSL HME 00:53.28 00:54.08 518
6 SPELLIERS Marine CCNP HJU 00:51.82 00:54.25 514
7 DUMONT Lena CSG HME 00:54.89 00:54.40 510
8 MAES Eva AVCSM HCA 00:56.24 00:55.78 478
9 FALZON Marie-France CSO HM1 00:00.00 00:55.83 477
10 CANO Jenny CCNP HJU 00:55.47 00:55.88 476
11 JAUBERT Marine CCNP HME 00:56.48 00:55.95 474
12 TARDIF Lauralie ACC HJU 00:56.74 00:56.99 452
13 COSSON Mary-Lou CSC HJU 00:57.42 00:57.69 438
14 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 00:58.62 00:57.83 435
15 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:56.92 00:58.75 418
16 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:58.54 00:59.99 396
17 STRADY Nina USP HCA 01:01.55 01:00.30 391
18 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:58.09 01:00.40 389
19 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 00:59.74 01:00.81 382
20 LECHAT Flora CSC HME 01:00.11 01:00.86 381
21 PAULEN Chloé CPS HME 01:00.02 01:01.00 379
22 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 01:02.58 01:02.05 363
23 DUBUC Sarah CNHC HJU 01:03.35 01:02.37 358
24 MULLER Mathilde DN HME 00:59.67 01:02.55 355
25 PELAT Maëlle ACC HJU 01:01.96 01:02.82 351
26 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 01:04.45 01:04.09 333
27 BRUGNANS Jade SCLA HCA 01:09.14 01:04.97 322
28 MOREL Aurélie CMSA HM1 01:04.32 01:05.08 320
29 LEBOEUF Zoe ACC HCA 01:07.37 01:05.39 316
30 KHADROUF Salma TNAP HJU 01:10.58 01:07.41 292
31 LECHATREUX Angèle CNP HCA 01:09.17 01:10.40 261
32 BAGY Melyne CPS HMI 01:11.45 01:10.71 258
33 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 01:10.83 257
34 MOLLIERE Céleste PSP HMI 01:14.82 01:11.13 254
35 NACHIN Sarah CMSA HCA 01:07.86 01:12.01 246
36 FOUILLAND Alena ACC HCA 01:18.42 01:16.35 211
37 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 01:22.67 01:16.72 209
38 SENEGAS Maud SCLA HMI 01:27.73 01:24.75 161
39 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 01:25.47 01:26.02 155
TEXT