Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

200SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 17:18
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 NACHIN Sarah CMSA HCA 00:00.00 02:58.06 115
4 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 03:26.15 02:59.02 114
5 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 02:34.71 166
6 MAES Eva AVCSM HCA 00:00.00 02:05.26 288
7
8
200SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 17:23
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERTRAND Sahra CMSA HMI 02:47.81 02:33.19 171
2 ROCCHI Charline CMSA HCA 02:36.89 02:22.87 205
3 DUBUC Sarah CNHC HJU 02:26.10 02:04.13 295
4 COAN Daphné CNHC HCA 02:24.60 02:22.19 207
5 BAGY Melyne CPS HMI 02:25.00 02:29.30 182
6 BRUGNANS Jade SCLA HCA 02:30.31 02:15.68 234
7 RIOS Manon CMSA HBE 02:42.93 02:34.30 167
8
200SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 17:27
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 02:16.97 02:09.33 265
2 PIROIRD Lou-Anne MV HME 02:15.12 02:05.43 287
3 BERNHARDT Selena UEP HMI 02:11.18 02:05.91 284
4 FATACCY Naheyma TNAP HME 02:08.29 01:59.54 325
5 TARDIF Lauralie ACC HJU 02:10.05 02:06.39 281
6 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 02:14.08 02:09.24 265
7 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 02:16.01 02:07.68 274
8 CAPTIEN Laula UEP HMI 02:18.61 02:17.62 225
200SF SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 17:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 02:03.28 01:57.83 338
2 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 02:00.94 01:57.74 338
3 COSSON Ambre CSC HJU 01:58.24 01:57.42 341
4 SLESIAK Marine UEP HCA 01:55.46 01:55.71 354
5 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 01:56.08 01:58.01 336
6 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 01:59.42 01:55.01 360
7 DELAHAYE Célestine CSG HCA 02:01.21 01:58.03 336
8 RIGAUD Oceane CCNP HCA 02:03.61 02:00.53 318
200SF SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 17:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 01:52.27 01:54.85 361
2 BRIARD Isya PAC HCA 01:47.53 01:48.75 416
3 VASCHETTO Eva CCNP HME 01:45.44 01:47.90 424
4 DA SILVA Noémie UEP HJU 01:40.45 01:43.19 477
5 PETETIN Julie CMSA HME 01:40.93 01:40.93 505
6 GUILLE Lola UEP HCA 01:45.87 01:45.70 448
7 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 01:49.97 01:54.14 367
8 MANNINO Marilou CCNP HCA 01:52.86 01:53.10 376
200SF SeniorDame Série 6 - Heure estimé: 17:38
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LECOEUR Maelle AVCSM HME 01:37.49 02:00.58 318
2 DOUYÉRE Manon CSG HME 01:37.01 01:41.48 498
3 FELIX Célia MV HME 01:36.68 01:38.25 541
4 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 01:22.68 02:37.70 158
5 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 01:34.48 01:37.39 554
6 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 01:37.00 01:40.45 511
7 STEIN Alizee CCNP HJU 01:37.10 01:38.60 536
8 RIVENS Pauline CNHC HME 01:39.84 01:51.28 392
Classement scratch 200SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 01:34.48 01:37.39 554
2 FELIX Célia MV HME 01:36.68 01:38.25 541
3 STEIN Alizee CCNP HJU 01:37.10 01:38.60 536
4 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 01:37.00 01:40.45 511
5 PETETIN Julie CMSA HME 01:40.93 01:40.93 505
6 DOUYÉRE Manon CSG HME 01:37.01 01:41.48 498
7 DA SILVA Noémie UEP HJU 01:40.45 01:43.19 477
8 GUILLE Lola UEP HCA 01:45.87 01:45.70 448
9 VASCHETTO Eva CCNP HME 01:45.44 01:47.90 424
10 BRIARD Isya PAC HCA 01:47.53 01:48.75 416
11 RIVENS Pauline CNHC HME 01:39.84 01:51.28 392
12 MANNINO Marilou CCNP HCA 01:52.86 01:53.10 376
13 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 01:49.97 01:54.14 367
14 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 01:52.27 01:54.85 361
15 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 01:59.42 01:55.01 360
16 SLESIAK Marine UEP HCA 01:55.46 01:55.71 354
17 COSSON Ambre CSC HJU 01:58.24 01:57.42 341
18 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 02:00.94 01:57.74 338
19 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 02:03.28 01:57.83 338
20 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 01:56.08 01:58.01 336
21 DELAHAYE Célestine CSG HCA 02:01.21 01:58.03 336
22 FATACCY Naheyma TNAP HME 02:08.29 01:59.54 325
23 RIGAUD Oceane CCNP HCA 02:03.61 02:00.53 318
24 LECOEUR Maelle AVCSM HME 01:37.49 02:00.58 318
25 DUBUC Sarah CNHC HJU 02:26.10 02:04.13 295
26 MAES Eva AVCSM HCA 00:00.00 02:05.26 288
27 PIROIRD Lou-Anne MV HME 02:15.12 02:05.43 287
28 BERNHARDT Selena UEP HMI 02:11.18 02:05.91 284
29 TARDIF Lauralie ACC HJU 02:10.05 02:06.39 281
30 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 02:16.01 02:07.68 274
31 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 02:14.08 02:09.24 265
32 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 02:16.97 02:09.33 265
33 BRUGNANS Jade SCLA HCA 02:30.31 02:15.68 234
34 CAPTIEN Laula UEP HMI 02:18.61 02:17.62 225
35 COAN Daphné CNHC HCA 02:24.60 02:22.19 207
36 ROCCHI Charline CMSA HCA 02:36.89 02:22.87 205
37 BAGY Melyne CPS HMI 02:25.00 02:29.30 182
38 BERTRAND Sahra CMSA HMI 02:47.81 02:33.19 171
39 RIOS Manon CMSA HBE 02:42.93 02:34.30 167
40 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 02:34.71 166
41 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 01:22.68 02:37.70 158
42 NACHIN Sarah CMSA HCA 00:00.00 02:58.06 115
43 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 03:26.15 02:59.02 114
TEXT