Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

200SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 17:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 JEHL Louis CPS HMI 02:36.95 forfait forfait
3 DEKHAR Louka UEP HMI 02:22.19 02:16.30 231
4 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA 02:06.33 02:01.38 313
5 FOUGERAY Paul PSCC HCA 02:16.61 02:02.25 307
6 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 02:28.27 forfait forfait
7 MOREL Théo RPA HBE 02:45.45 02:53.88 123
8
200SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 17:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GARDIA Enzo ACC HJU 01:52.63 01:50.68 397
2 MORIN Evan CSAKB HCA 01:49.16 01:45.61 449
3 STEIN Olivier CCNP HCA 01:47.78 01:38.90 532
4 PONTUS Martin SASNAP HME 01:47.53 01:46.24 442
5 MOREL Cedric CMSA HM1 01:47.72 01:44.97 456
6 JOLY Baptiste CSG HCA 01:48.03 01:45.13 454
7 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 01:50.14 01:51.00 394
8 MARGOT Tom MV HJU 01:57.58 01:52.71 379
200SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 17:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KACHKACHE Nassim MV HME 01:47.18 01:55.99 352
2 MOULLA Yanis UEP HJU 01:40.12 01:40.98 504
3 MILLEVILLE Olivier CSAKB HME 01:36.37 01:39.82 520
4 JACOMINO Andy CCNP HJU 01:34.33 01:37.27 556
5 HENRY Guillaume CAAP HME 01:35.79 01:37.29 555
6 SEBIRE Julien CPS HM1 01:38.21 01:40.21 514
7 LEBORGNE Nicolas TNAP HME 01:45.98 01:46.71 437
8 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 01:47.50 01:39.68 522
200SF SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 17:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOURSALI Isaac CNHC HJU 01:33.65 01:42.95 480
2 DRIEUX Thibault SASNAP HME 01:32.24 01:35.42 584
3 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 01:31.49 01:33.31 619
4 BARNIER Bryan CCNP HME 01:26.72 01:28.93 702
5 BIER Lucas MV HME 01:30.46 01:34.27 603
6 THIL Alexandre Théo UEP HME 01:31.84 01:34.67 596
7 SCHMIT Hugo UEP HME 01:33.50 01:35.31 586
8 REVERBEL Théo CCNP HME 01:34.06 01:41.88 493
Classement scratch 200SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARNIER Bryan CCNP HME 01:26.72 01:28.93 702
2 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 01:31.49 01:33.31 619
3 BIER Lucas MV HME 01:30.46 01:34.27 603
4 THIL Alexandre Théo UEP HME 01:31.84 01:34.67 596
5 SCHMIT Hugo UEP HME 01:33.50 01:35.31 586
6 DRIEUX Thibault SASNAP HME 01:32.24 01:35.42 584
7 JACOMINO Andy CCNP HJU 01:34.33 01:37.27 556
8 HENRY Guillaume CAAP HME 01:35.79 01:37.29 555
9 STEIN Olivier CCNP HCA 01:47.78 01:38.90 532
10 ANDROUET Nicolas CAAP HCA 01:47.50 01:39.68 522
11 MILLEVILLE Olivier CSAKB HME 01:36.37 01:39.82 520
12 SEBIRE Julien CPS HM1 01:38.21 01:40.21 514
13 MOULLA Yanis UEP HJU 01:40.12 01:40.98 504
14 REVERBEL Théo CCNP HME 01:34.06 01:41.88 493
15 BOURSALI Isaac CNHC HJU 01:33.65 01:42.95 480
16 MOREL Cedric CMSA HM1 01:47.72 01:44.97 456
17 JOLY Baptiste CSG HCA 01:48.03 01:45.13 454
18 MORIN Evan CSAKB HCA 01:49.16 01:45.61 449
19 PONTUS Martin SASNAP HME 01:47.53 01:46.24 442
20 LEBORGNE Nicolas TNAP HME 01:45.98 01:46.71 437
21 GARDIA Enzo ACC HJU 01:52.63 01:50.68 397
22 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 01:50.14 01:51.00 394
23 MARGOT Tom MV HJU 01:57.58 01:52.71 379
24 KACHKACHE Nassim MV HME 01:47.18 01:55.99 352
25 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA 02:06.33 02:01.38 313
26 FOUGERAY Paul PSCC HCA 02:16.61 02:02.25 307
27 DEKHAR Louka UEP HMI 02:22.19 02:16.30 231
28 MOREL Théo RPA HBE 02:45.45 02:53.88 123
TEXT