Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

100SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 09:56
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 SENEGAS Maud SCLA HMI 00:00.00 01:22.77 92
4 VIDONI Emilie UEP HPO 01:25.78 01:25.35 85
5 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 01:32.55 01:13.76 125
6 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 01:08.47 151
7
8
100SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 09:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RUSSO Alessia UEP HBE 01:21.96 01:24.83 87
2 NACHIN Sarah CMSA HCA 01:19.97 01:21.99 95
3 PORTE Victoria UEP HMI 01:14.02 01:16.85 112
4 BERTRAND Sahra CMSA HMI 01:10.50 01:07.40 157
5 MENNAD Fyriel UEP HBE 01:13.68 01:11.92 133
6 FOUILLAND Alena ACC HCA 01:15.81 01:18.70 105
7 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 01:20.03 01:16.16 115
8 VIDONI Agathe UEP HBE 01:23.04 01:27.35 80
100SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 10:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BAGY Melyne CPS HMI 01:09.58 01:07.30 158
2 MANZARI Tonia UEP HCA 01:08.70 01:00.32 210
3 ROCCHI Charline CMSA HCA 01:06.53 01:03.99 180
4 JORIOT Mathilde ACC HJU 01:01.29 forfait forfait
5 BRUGNANS Jade SCLA HCA 01:02.62 00:59.38 219
6 CLORI Chiara CCNP HJU 01:08.57 00:49.81 346
7 RIOS Manon CMSA HBE 01:09.46 01:06.39 164
8 LEBOEUF Zoe ACC HCA 01:09.69 disqualifié disqualifié
100SF SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 10:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELAT Maëlle ACC HJU 00:59.84 01:00.14 212
2 MULLER Mathilde DN HME 00:59.07 01:00.87 205
3 TARDIF Lauralie ACC HJU 00:58.46 00:54.42 275
4 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 00:56.61 00:52.90 296
5 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 00:57.79 00:57.33 240
6 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:58.60 00:58.71 225
7 PIROIRD Lou-Anne MV HME 00:59.11 00:56.45 250
8 DUBUC Sarah CNHC HJU 01:00.25 00:55.00 267
100SF SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 10:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DELAHAYE Célestine CSG HCA 00:54.59 00:52.30 304
2 SLESIAK Marine UEP HCA 00:50.56 00:52.27 305
3 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:44.80 00:46.91 404
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:42.09 00:44.35 467
5 FELIX Célia MV HME 00:43.23 00:45.57 435
6 VASCHETTO Eva CCNP HME 00:47.67 00:48.17 377
7 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 00:52.88 00:51.78 312
8 BERTHOUMIEUX Clara USP HJU 00:55.45 disqualifié disqualifié
100SF SeniorDame Série 6 - Heure estimé: 10:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:54.10 00:53.12 292
2 WANG Pauline CNHC HJU 00:49.61 00:48.30 374
3 RIVENS Pauline CNHC HME 00:44.66 00:48.61 368
4 BARON Loren CSG HME 00:41.81 00:43.02 506
5 STEIN Alizee CCNP HJU 00:43.05 00:44.06 475
6 GUILLE Lola UEP HCA 00:45.92 00:47.49 391
7 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:52.13 00:51.42 318
8 LECHAT Flora CSC HME 00:55.14 00:54.56 273
100SF SeniorDame Série 7 - Heure estimé: 10:12
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:54.04 00:56.40 250
2 BRIARD Isya PAC HCA 00:48.83 00:48.67 367
3 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:43.56 00:45.10 447
4 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:41.06 00:43.60 489
5 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 00:42.59 00:44.28 469
6 PETETIN Julie CMSA HME 00:45.05 00:44.64 459
7 MANNINO Marilou CCNP HCA 00:50.77 00:49.71 347
8 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 00:54.97 00:51.91 310
Classement scratch 100SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BARON Loren CSG HME 00:41.81 00:43.02 506
2 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:41.06 00:43.60 489
3 STEIN Alizee CCNP HJU 00:43.05 00:44.06 475
4 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 00:42.59 00:44.28 469
5 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 00:42.09 00:44.35 467
6 PETETIN Julie CMSA HME 00:45.05 00:44.64 459
7 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 00:43.56 00:45.10 447
8 FELIX Célia MV HME 00:43.23 00:45.57 435
9 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:44.80 00:46.91 404
10 GUILLE Lola UEP HCA 00:45.92 00:47.49 391
11 VASCHETTO Eva CCNP HME 00:47.67 00:48.17 377
12 WANG Pauline CNHC HJU 00:49.61 00:48.30 374
13 RIVENS Pauline CNHC HME 00:44.66 00:48.61 368
14 BRIARD Isya PAC HCA 00:48.83 00:48.67 367
15 MANNINO Marilou CCNP HCA 00:50.77 00:49.71 347
16 CLORI Chiara CCNP HJU 01:08.57 00:49.81 346
17 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:52.13 00:51.42 318
18 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 00:52.88 00:51.78 312
19 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 00:54.97 00:51.91 310
20 SLESIAK Marine UEP HCA 00:50.56 00:52.27 305
21 DELAHAYE Célestine CSG HCA 00:54.59 00:52.30 304
22 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 00:56.61 00:52.90 296
23 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:54.10 00:53.12 292
24 TARDIF Lauralie ACC HJU 00:58.46 00:54.42 275
25 LECHAT Flora CSC HME 00:55.14 00:54.56 273
26 DUBUC Sarah CNHC HJU 01:00.25 00:55.00 267
27 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:54.04 00:56.40 250
28 PIROIRD Lou-Anne MV HME 00:59.11 00:56.45 250
29 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 00:57.79 00:57.33 240
30 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:58.60 00:58.71 225
31 BRUGNANS Jade SCLA HCA 01:02.62 00:59.38 219
32 PELAT Maëlle ACC HJU 00:59.84 01:00.14 212
33 MANZARI Tonia UEP HCA 01:08.70 01:00.32 210
34 MULLER Mathilde DN HME 00:59.07 01:00.87 205
35 ROCCHI Charline CMSA HCA 01:06.53 01:03.99 180
36 RIOS Manon CMSA HBE 01:09.46 01:06.39 164
37 BAGY Melyne CPS HMI 01:09.58 01:07.30 158
38 BERTRAND Sahra CMSA HMI 01:10.50 01:07.40 157
39 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 01:08.47 151
40 MENNAD Fyriel UEP HBE 01:13.68 01:11.92 133
41 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 01:32.55 01:13.76 125
42 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 01:20.03 01:16.16 115
43 PORTE Victoria UEP HMI 01:14.02 01:16.85 112
44 FOUILLAND Alena ACC HCA 01:15.81 01:18.70 105
45 NACHIN Sarah CMSA HCA 01:19.97 01:21.99 95
46 SENEGAS Maud SCLA HMI 00:00.00 01:22.77 92
47 RUSSO Alessia UEP HBE 01:21.96 01:24.83 87
48 VIDONI Emilie UEP HPO 01:25.78 01:25.35 85
49 VIDONI Agathe UEP HBE 01:23.04 01:27.35 80
TEXT