Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

400SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 11:32
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 KHADROUF Salma TNAP HJU 00:00.00 05:16.56 0
3 MOREL Aurélie CMSA HM1 00:00.00 05:20.90 0
4 LEBOEUF Zoe ACC HCA 00:00.00 05:14.87 0
5 FALZON Marie-France CSO HM1 00:00.00 abandon abandon
6 MAES Eva AVCSM HCA 00:00.00 forfait forfait
7
8
400SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 11:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LECHATREUX Angèle CNP HCA 05:45.96 05:46.83 0
2 JORIOT Mathilde ACC HJU 05:06.49 forfait forfait
3 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 04:49.37 05:06.99 0
4 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 04:40.21 04:39.11 0
5 TARDIF Lauralie ACC HJU 04:43.57 04:45.21 0
6 STRADY Nina USP HCA 05:04.53 04:58.64 0
7 PELAT Maëlle ACC HJU 05:10.69 05:05.66 0
8 FOUILLAND Alena ACC HCA 06:17.23 06:11.76 0
400SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 11:42
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JAUBERT Marine CCNP HME 00:00.00 04:21.51 0
2 COSSON Mary-Lou CSC HJU 04:23.83 forfait forfait
3 CANO Jenny CCNP HJU 04:15.40 04:20.20 0
4 JACQUES Ariane UEP HME 03:59.79 04:04.99 0
5 COURTIER Alexandrine CCNP HME 04:04.18 04:14.92 0
6 DUMONT Lena CSG HME 04:23.64 04:04.47 0
7 LETRONNIER Clara PSCC HME 04:29.56 04:43.33 0
8 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 04:33.63 04:28.80 0
Classement scratch 400SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DUMONT Lena CSG HME 04:23.64 04:04.47 0
2 JACQUES Ariane UEP HME 03:59.79 04:04.99 0
3 COURTIER Alexandrine CCNP HME 04:04.18 04:14.92 0
4 CANO Jenny CCNP HJU 04:15.40 04:20.20 0
5 JAUBERT Marine CCNP HME 00:00.00 04:21.51 0
6 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 04:33.63 04:28.80 0
7 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 04:40.21 04:39.11 0
8 LETRONNIER Clara PSCC HME 04:29.56 04:43.33 0
9 TARDIF Lauralie ACC HJU 04:43.57 04:45.21 0
10 STRADY Nina USP HCA 05:04.53 04:58.64 0
11 PELAT Maëlle ACC HJU 05:10.69 05:05.66 0
12 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 04:49.37 05:06.99 0
13 LEBOEUF Zoe ACC HCA 00:00.00 05:14.87 0
14 KHADROUF Salma TNAP HJU 00:00.00 05:16.56 0
15 MOREL Aurélie CMSA HM1 00:00.00 05:20.90 0
16 LECHATREUX Angèle CNP HCA 05:45.96 05:46.83 0
17 FOUILLAND Alena ACC HCA 06:17.23 06:11.76 0
TEXT