Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

400SFB SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 11:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 RIOU Frédéric CSL HM1 00:00.00 04:26.85 0
4 MOREL Théo RPA HBE 00:00.00 05:58.83 0
5 DARVEY Sam ACC HJU 00:00.00 04:43.49 0
6 GUIBOURT Joann TPNS HCA 00:00.00 forfait forfait
7
8
400SFB SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 11:49
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 SEBIRE Liam CPS HPO 00:00.00 06:52.06 0
3 SEFRIN Florian UEP HJU 05:45.49 04:34.33 0
4 DAHMANI Rayan SCLA HCA 05:22.31 05:14.56 0
5 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 05:24.39 forfait forfait
6 REAL Donovan PSP HJU 06:26.26 05:33.57 0
7
8
400SFB SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 11:57
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 05:14.78 05:12.79 0
2 MOREL Cedric CMSA HM1 04:41.21 04:29.99 0
3 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 04:28.45 04:34.35 0
4 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 04:17.32 04:20.14 0
5 CASTEL Julien TNAP HME 04:19.70 04:21.33 0
6 GARDIA Enzo ACC HJU 04:30.36 04:20.30 0
7 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 04:51.93 04:44.46 0
8 FOUGERAY Paul PSCC HCA 05:17.50 04:54.45 0
400SFB SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 12:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROTIER Grégoire GMAP HJU 04:16.00 disqualifié disqualifié
2 PLOETZE Tino CPS HJU 04:14.90 04:07.83 0
3 RUNFOLA Florent CCNP HJU 03:55.60 03:53.92 0
4 JACOMINO Enzo CCNP HME 03:41.92 03:45.21 0
5 BOURSALI Isaac CNHC HJU 03:49.38 04:04.63 0
6 ROUSSEL Lucas CSG HJU 04:04.42 04:12.47 0
7 MORIN Evan CSAKB HCA 04:15.01 forfait forfait
8 FERTALA Martin CSL HCA 04:16.74 04:14.95 0
Classement scratch 400SFB SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JACOMINO Enzo CCNP HME 03:41.92 03:45.21 0
2 RUNFOLA Florent CCNP HJU 03:55.60 03:53.92 0
3 BOURSALI Isaac CNHC HJU 03:49.38 04:04.63 0
4 PLOETZE Tino CPS HJU 04:14.90 04:07.83 0
5 ROUSSEL Lucas CSG HJU 04:04.42 04:12.47 0
6 FERTALA Martin CSL HCA 04:16.74 04:14.95 0
7 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 04:17.32 04:20.14 0
8 GARDIA Enzo ACC HJU 04:30.36 04:20.30 0
9 CASTEL Julien TNAP HME 04:19.70 04:21.33 0
10 RIOU Frédéric CSL HM1 00:00.00 04:26.85 0
11 MOREL Cedric CMSA HM1 04:41.21 04:29.99 0
12 SEFRIN Florian UEP HJU 05:45.49 04:34.33 0
13 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 04:28.45 04:34.35 0
14 DARVEY Sam ACC HJU 00:00.00 04:43.49 0
15 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 04:51.93 04:44.46 0
16 FOUGERAY Paul PSCC HCA 05:17.50 04:54.45 0
17 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 05:14.78 05:12.79 0
18 DAHMANI Rayan SCLA HCA 05:22.31 05:14.56 0
19 REAL Donovan PSP HJU 06:26.26 05:33.57 0
20 MOREL Théo RPA HBE 00:00.00 05:58.83 0
21 SEBIRE Liam CPS HPO 00:00.00 06:52.06 0
TEXT