Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

50SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 14:40
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 00:28.44 180
3 RUSSO Alessia UEP HBE 00:44.76 00:37.60 87
4 VIDONI Emilie UEP HPO 00:37.27 00:37.96 85
5 VIDONI Agathe UEP HBE 00:38.06 00:38.05 84
6 SENEGAS Maud SCLA HMI 00:00.00 00:36.25 96
7
8
50SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 14:42
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 00:35.05 00:33.94 114
2 FOUILLAND Alena ACC HCA 00:33.36 00:34.20 111
3 PORTE Victoria UEP HMI 00:31.81 00:33.06 122
4 LEBOEUF Zoe ACC HCA 00:30.02 00:30.27 153
5 BAUM Angelina UEP HMI 00:30.78 00:31.78 135
6 MOLLIERE Céleste PSP HMI 00:32.95 00:31.93 133
7 MENNAD Fyriel UEP HBE 00:33.45 00:32.45 128
8 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 00:35.64 disqualifié disqualifié
50SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 14:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CAPTIEN Laula UEP HMI 00:28.05 00:28.63 177
2 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 00:27.34 00:26.38 219
3 JORIOT Mathilde ACC HJU 00:26.59 forfait forfait
4 BERTHOUMIEUX Clara USP HJU 00:25.64 00:25.79 232
5 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HMI 00:26.29 00:27.01 206
6 PELAT Maëlle ACC HJU 00:26.86 00:26.36 219
7 MANZARI Tonia UEP HCA 00:27.46 00:25.85 230
8 BRUGNANS Jade SCLA HCA 00:28.22 00:24.54 264
50SF SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 14:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 COSSON Ambre CSC HJU 00:24.82 00:24.03 279
2 CLORI Chiara CCNP HJU 00:23.22 00:22.98 313
3 GUILLE Lola UEP HCA 00:21.78 00:21.03 394
4 FELIX Célia MV HME 00:19.43 00:20.19 438
5 SPELLIERS Marine CCNP HJU 00:21.12 00:21.12 390
6 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:22.63 00:22.28 339
7 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:23.87 00:23.93 282
8 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 00:25.50 00:23.13 308
50SF SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 14:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:24.47 00:26.14 224
2 BERNHARDT Selena UEP HMI 00:23.00 00:25.89 230
3 BRIARD Isya PAC HCA 00:21.58 00:21.28 382
4 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 00:18.90 00:18.94 517
5 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:20.05 00:20.21 437
6 CORNET Gaelle AQN HME :. 00:23.13 308
7 MAES Eva AVCSM HCA 00:23.85 forfait forfait
8 PAULEN Chloé CPS HME 00:25.46 00:26.08 225
50SF SeniorDame Série 6 - Heure estimé: 14:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LECHAT Flora CSC HME 00:24.39 00:25.20 246
2 SLESIAK Marine UEP HCA 00:22.87 00:22.95 314
3 BARON Loren CSG HME 00:21.23 forfait forfait
4 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:18.27 00:20.82 405
5 STEIN Alizee CCNP HJU 00:19.57 00:20.78 407
6 TARDIF Lauralie ACC HJU 00:21.78 00:23.94 281
7 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:23.24 00:23.12 308
8 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:25.23 00:26.19 223
Classement scratch 50SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 HAMON Maïwenn AVCSM HJU 00:18.90 00:18.94 517
2 FELIX Célia MV HME 00:19.43 00:20.19 438
3 PERKOVIC Mae CCNP HJU 00:20.05 00:20.21 437
4 STEIN Alizee CCNP HJU 00:19.57 00:20.78 407
5 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:18.27 00:20.82 405
6 GUILLE Lola UEP HCA 00:21.78 00:21.03 394
7 SPELLIERS Marine CCNP HJU 00:21.12 00:21.12 390
8 BRIARD Isya PAC HCA 00:21.58 00:21.28 382
9 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:22.63 00:22.28 339
10 SLESIAK Marine UEP HCA 00:22.87 00:22.95 314
11 CLORI Chiara CCNP HJU 00:23.22 00:22.98 313
12 SCHNEIDER Inès CPS HJU 00:23.24 00:23.12 308
13 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 00:25.50 00:23.13 308
14 CORNET Gaelle AQN HME :. 00:23.13 308
15 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:23.87 00:23.93 282
16 TARDIF Lauralie ACC HJU 00:21.78 00:23.94 281
17 COSSON Ambre CSC HJU 00:24.82 00:24.03 279
18 BRUGNANS Jade SCLA HCA 00:28.22 00:24.54 264
19 LECHAT Flora CSC HME 00:24.39 00:25.20 246
20 BERTHOUMIEUX Clara USP HJU 00:25.64 00:25.79 232
21 MANZARI Tonia UEP HCA 00:27.46 00:25.85 230
22 BERNHARDT Selena UEP HMI 00:23.00 00:25.89 230
23 PAULEN Chloé CPS HME 00:25.46 00:26.08 225
24 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:24.47 00:26.14 224
25 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:25.23 00:26.19 223
26 PELAT Maëlle ACC HJU 00:26.86 00:26.36 219
27 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 00:27.34 00:26.38 219
28 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HMI 00:26.29 00:27.01 206
29 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 00:28.44 180
30 CAPTIEN Laula UEP HMI 00:28.05 00:28.63 177
31 LEBOEUF Zoe ACC HCA 00:30.02 00:30.27 153
32 BAUM Angelina UEP HMI 00:30.78 00:31.78 135
33 MOLLIERE Céleste PSP HMI 00:32.95 00:31.93 133
34 MENNAD Fyriel UEP HBE 00:33.45 00:32.45 128
35 PORTE Victoria UEP HMI 00:31.81 00:33.06 122
36 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 00:35.05 00:33.94 114
37 FOUILLAND Alena ACC HCA 00:33.36 00:34.20 111
38 SENEGAS Maud SCLA HMI 00:00.00 00:36.25 96
39 RUSSO Alessia UEP HBE 00:44.76 00:37.60 87
40 VIDONI Emilie UEP HPO 00:37.27 00:37.96 85
41 VIDONI Agathe UEP HBE 00:38.06 00:38.05 84
TEXT