Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 15:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 RUSSO Alessia UEP HBE 06:24.82 06:38.88 115
4 ROCCHI Charline CMSA HCA 05:34.30 05:20.28 203
5 RIOS Manon CMSA HBE 05:50.67 05:20.79 202
6 NACHIN Sarah CMSA HCA 00:00.00 06:30.82 121
7
8
400SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 15:12
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BERTRAND Sahra CMSA HMI 05:32.55 05:23.17 198
2 MENNAD Fyriel UEP HBE 05:23.74 05:14.77 213
3 PELAT Maëlle ACC HJU 05:03.28 04:53.05 256
4 MOLLIERE Céleste PSP HMI 04:44.89 06:16.13 134
5 DUBUC Sarah CNHC HJU 04:59.96 04:26.19 329
6 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 05:10.77 04:23.29 338
7 BAGY Melyne CPS HMI 05:23.78 05:12.72 216
8
400SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 15:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TARDIF Lauralie ACC HJU 04:29.69 04:52.02 258
2 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HMI 04:17.50 04:16.55 362
3 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 04:15.38 04:11.30 382
4 SLESIAK Marine UEP HCA 04:11.58 04:17.33 359
5 MANNINO Marilou CCNP HCA 04:14.29 04:08.97 391
6 RIGAUD Oceane CCNP HCA 04:15.94 04:21.61 344
7 DELAHAYE Célestine CSG HCA 04:21.00 04:14.52 369
8 LEITNER Rachel CMSA HM2 04:31.07 04:39.98 288
400SF SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 15:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BOUTIN Juliette CSG HCA 04:07.24 04:10.27 386
2 GUILLE Lola UEP HCA 03:52.77 03:55.21 453
3 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 03:34.73 03:42.71 522
4 PINO ALAMOS Pilar CSAKB HME 03:28.24 03:37.08 558
5 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 03:31.89 03:51.15 474
6 PETETIN Julie CMSA HME 03:41.46 03:46.60 499
7 WANG Pauline CNHC HJU 03:58.98 03:54.44 457
8 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 04:10.25 04:10.14 386
Classement scratch 400SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PINO ALAMOS Pilar CSAKB HME 03:28.24 03:37.08 558
2 FRUEH-RICHARDOT Charlotte CPS HME 03:34.73 03:42.71 522
3 PETETIN Julie CMSA HME 03:41.46 03:46.60 499
4 GERARD-RENISSAC Pauline CCNP HME 03:31.89 03:51.15 474
5 WANG Pauline CNHC HJU 03:58.98 03:54.44 457
6 GUILLE Lola UEP HCA 03:52.77 03:55.21 453
7 MANNINO Marilou CCNP HCA 04:14.29 04:08.97 391
8 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 04:10.25 04:10.14 386
9 BOUTIN Juliette CSG HCA 04:07.24 04:10.27 386
10 PUDOVA Ekaterina AVCSM HCA 04:15.38 04:11.30 382
11 DELAHAYE Célestine CSG HCA 04:21.00 04:14.52 369
12 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HMI 04:17.50 04:16.55 362
13 SLESIAK Marine UEP HCA 04:11.58 04:17.33 359
14 RIGAUD Oceane CCNP HCA 04:15.94 04:21.61 344
15 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 05:10.77 04:23.29 338
16 DUBUC Sarah CNHC HJU 04:59.96 04:26.19 329
17 LEITNER Rachel CMSA HM2 04:31.07 04:39.98 288
18 TARDIF Lauralie ACC HJU 04:29.69 04:52.02 258
19 PELAT Maëlle ACC HJU 05:03.28 04:53.05 256
20 BAGY Melyne CPS HMI 05:23.78 05:12.72 216
21 MENNAD Fyriel UEP HBE 05:23.74 05:14.77 213
22 ROCCHI Charline CMSA HCA 05:34.30 05:20.28 203
23 RIOS Manon CMSA HBE 05:50.67 05:20.79 202
24 BERTRAND Sahra CMSA HMI 05:32.55 05:23.17 198
25 MOLLIERE Céleste PSP HMI 04:44.89 06:16.13 134
26 NACHIN Sarah CMSA HCA 00:00.00 06:30.82 121
27 RUSSO Alessia UEP HBE 06:24.82 06:38.88 115
TEXT