Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 15:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MOREL Théo RPA HBE 00:00.00 05:43.47 169
4 JEHL Louis CPS HMI 05:08.86 forfait forfait
5 KOHIL Samy TNAP HMI 05:39.48 forfait forfait
6 NAGY Sacha UEP HBE 00:00.00 05:49.08 162
7
8
400SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 15:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 RAVET Olivier CMSA HM2 04:51.02 04:41.41 284
3 GARDIA Enzo ACC HJU 04:22.59 04:08.85 392
4 THAREL Fabian CSG HCA 04:10.35 03:44.35 513
5 JEHL Bastien CPS HCA 04:21.28 04:17.54 358
6 FOUGERAY Paul PSCC HCA 04:38.26 04:27.04 326
7 BAUCH Julien TPNS HME 05:02.27 04:48.76 266
8
400SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 15:44
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOREL Cedric CMSA HM1 03:52.82 03:50.53 478
2 ODEN Arthur CCNP HJU 03:48.33 03:45.71 505
3 DAGUERRE Mathys CSG HCA 03:45.77 03:45.16 508
4 JOLY Baptiste CSG HCA 03:42.14 03:41.52 530
5 SALVI Tom CNHC HJU 03:43.74 03:43.65 517
6 KIRINCIC Bastian CCNP HJU 03:47.43 03:43.26 519
7 MORIN Evan CSAKB HCA 03:51.64 forfait forfait
8 MARGOT Tom MV HJU 04:06.27 04:13.45 373
400SF SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 15:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MOULLA Yanis UEP HJU 03:37.23 03:41.77 528
2 PONTUS Baptiste SASNAP HME 03:30.09 03:31.94 594
3 SCHMIT Hugo UEP HME 03:19.28 03:30.17 607
4 BIER Lucas MV HME 03:18.88 03:27.84 625
5 THIL Alexandre Théo UEP HME 03:19.04 03:19.10 699
6 JACOMINO Andy CCNP HJU 03:25.42 03:23.17 663
7 SEBIRE Julien CPS HM1 03:30.59 03:39.46 543
8 STEIN Olivier CCNP HCA 03:41.51 03:42.83 522
Classement scratch 400SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 THIL Alexandre Théo UEP HME 03:19.04 03:19.10 699
2 JACOMINO Andy CCNP HJU 03:25.42 03:23.17 663
3 BIER Lucas MV HME 03:18.88 03:27.84 625
4 SCHMIT Hugo UEP HME 03:19.28 03:30.17 607
5 PONTUS Baptiste SASNAP HME 03:30.09 03:31.94 594
6 SEBIRE Julien CPS HM1 03:30.59 03:39.46 543
7 JOLY Baptiste CSG HCA 03:42.14 03:41.52 530
8 MOULLA Yanis UEP HJU 03:37.23 03:41.77 528
9 STEIN Olivier CCNP HCA 03:41.51 03:42.83 522
10 KIRINCIC Bastian CCNP HJU 03:47.43 03:43.26 519
11 SALVI Tom CNHC HJU 03:43.74 03:43.65 517
12 THAREL Fabian CSG HCA 04:10.35 03:44.35 513
13 DAGUERRE Mathys CSG HCA 03:45.77 03:45.16 508
14 ODEN Arthur CCNP HJU 03:48.33 03:45.71 505
15 MOREL Cedric CMSA HM1 03:52.82 03:50.53 478
16 GARDIA Enzo ACC HJU 04:22.59 04:08.85 392
17 MARGOT Tom MV HJU 04:06.27 04:13.45 373
18 JEHL Bastien CPS HCA 04:21.28 04:17.54 358
19 FOUGERAY Paul PSCC HCA 04:38.26 04:27.04 326
20 RAVET Olivier CMSA HM2 04:51.02 04:41.41 284
21 BAUCH Julien TPNS HME 05:02.27 04:48.76 266
22 MOREL Théo RPA HBE 00:00.00 05:43.47 169
23 NAGY Sacha UEP HBE 00:00.00 05:49.08 162
TEXT