Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting de vittel :Session 3

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

200SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 16:08
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 PORTE Victoria UEP HMI 00:00.00 02:53.63 200
4 SENEGAS Maud SCLA HMI 00:00.00 02:57.26 190
5 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 02:36.93 260
6 VIDONI Agathe UEP HBE 00:00.00 03:07.65 163
7
8
200SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 16:09
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VIDONI Emilie UEP HPO 00:00.00 03:13.25 151
2 MANZARI Tonia UEP HCA 03:09.98 02:45.83 225
3 FOUILLAND Alena ACC HCA 03:01.09 02:55.12 196
4 DEVOS Colyne AQN HMI :. 02:41.00 243
5 BRUGNANS Jade SCLA HCA 02:48.50 02:24.67 321
6 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 03:01.68 02:55.08 196
7 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 03:33.28 03:11.40 155
8
200SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 16:14
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KHADROUF Salma TNAP HJU 02:39.91 02:31.25 286
2 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 02:26.23 02:23.22 330
3 FATACCY Naheyma TNAP HME 02:22.10 02:16.55 374
4 MOREL Aurélie CMSA HM1 02:21.08 02:23.57 328
5 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 02:21.80 02:28.36 301
6 PIROIRD Lou-Anne MV HME 02:25.68 02:21.47 341
7 LECHATREUX Angèle CNP HCA 02:35.78 02:44.08 232
8 LEBOEUF Zoe ACC HCA 02:41.23 02:28.95 298
200SFB SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 16:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELAT Maëlle ACC HJU 02:19.22 02:21.71 339
2 JORIOT Mathilde ACC HJU 02:17.06 forfait forfait
3 PAULEN Chloé CPS HME 02:14.59 02:19.38 354
4 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 02:10.41 02:13.15 399
5 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 02:13.83 02:17.31 368
6 GLORIEUX Aloïse AQN HMI :. forfait forfait
7 STRADY Nina USP HCA 02:17.78 02:20.81 345
8 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 02:20.70 02:25.63 316
200SFB SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 16:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MULLER Mathilde DN HME 02:09.40 02:13.17 399
2 JAUBERT Marine CCNP HME 02:07.36 02:03.26 487
3 SPELLIERS Marine CCNP HJU 02:03.00 01:58.17 544
4 CARPINTEIRO Laura DN HME 02:00.41 01:58.78 537
5 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 02:01.97 02:05.10 469
6 COSSON Mary-Lou CSC HJU 02:03.55 forfait forfait
7 LETRONNIER Clara PSCC HME 02:08.91 02:11.67 411
8 TARDIF Lauralie ACC HJU 02:09.80 02:12.05 408
200SFB SeniorDame Série 6 - Heure estimé: 16:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAES Eva AVCSM HCA 01:58.50 forfait forfait
2 FATRAS Emilie CCNP HME 01:55.60 01:58.41 541
3 DUMONT Lena CSG HME 01:53.17 01:54.74 587
4 COURTIER Alexandrine CCNP HME 01:49.59 01:56.08 570
5 JACQUES Ariane UEP HME 01:51.59 01:55.70 575
6 RIVENS Pauline CNHC HME 01:54.62 02:04.79 472
7 CATTANEO Romane CSL HME 01:56.00 01:58.36 542
8 CANO Jenny CCNP HJU 01:58.70 02:02.97 490
Classement scratch 200SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DUMONT Lena CSG HME 01:53.17 01:54.74 587
2 JACQUES Ariane UEP HME 01:51.59 01:55.70 575
3 COURTIER Alexandrine CCNP HME 01:49.59 01:56.08 570
4 SPELLIERS Marine CCNP HJU 02:03.00 01:58.17 544
5 CATTANEO Romane CSL HME 01:56.00 01:58.36 542
6 FATRAS Emilie CCNP HME 01:55.60 01:58.41 541
7 CARPINTEIRO Laura DN HME 02:00.41 01:58.78 537
8 CANO Jenny CCNP HJU 01:58.70 02:02.97 490
9 JAUBERT Marine CCNP HME 02:07.36 02:03.26 487
10 RIVENS Pauline CNHC HME 01:54.62 02:04.79 472
11 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 02:01.97 02:05.10 469
12 LETRONNIER Clara PSCC HME 02:08.91 02:11.67 411
13 TARDIF Lauralie ACC HJU 02:09.80 02:12.05 408
14 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 02:10.41 02:13.15 399
15 MULLER Mathilde DN HME 02:09.40 02:13.17 399
16 FATACCY Naheyma TNAP HME 02:22.10 02:16.55 374
17 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 02:13.83 02:17.31 368
18 PAULEN Chloé CPS HME 02:14.59 02:19.38 354
19 STRADY Nina USP HCA 02:17.78 02:20.81 345
20 PIROIRD Lou-Anne MV HME 02:25.68 02:21.47 341
21 PELAT Maëlle ACC HJU 02:19.22 02:21.71 339
22 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 02:26.23 02:23.22 330
23 MOREL Aurélie CMSA HM1 02:21.08 02:23.57 328
24 BRUGNANS Jade SCLA HCA 02:48.50 02:24.67 321
25 DENDRAEL Lilou PSCC HJU 02:20.70 02:25.63 316
26 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 02:21.80 02:28.36 301
27 LEBOEUF Zoe ACC HCA 02:41.23 02:28.95 298
28 KHADROUF Salma TNAP HJU 02:39.91 02:31.25 286
29 DE FOSSET Sarah SCLA HCA 00:00.00 02:36.93 260
30 DEVOS Colyne AQN HMI :. 02:41.00 243
31 LECHATREUX Angèle CNP HCA 02:35.78 02:44.08 232
32 MANZARI Tonia UEP HCA 03:09.98 02:45.83 225
33 PORTE Victoria UEP HMI 00:00.00 02:53.63 200
34 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 03:01.68 02:55.08 196
35 FOUILLAND Alena ACC HCA 03:01.09 02:55.12 196
36 SENEGAS Maud SCLA HMI 00:00.00 02:57.26 190
37 VIDONI Agathe UEP HBE 00:00.00 03:07.65 163
38 ROUSSEAU Vanina SCLA HBE 03:33.28 03:11.40 155
39 VIDONI Emilie UEP HPO 00:00.00 03:13.25 151
TEXT