Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 2

50SF MinimesFilles Série 1 - Heure estimé: 15:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MOLLIERE Céleste PSP HCA :. 00:34.16 111
4 LANGE Louise ACC HCA :. 00:30.00 156
5 MORVAN Mona PEC HCA :. 00:30.86 145
6 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 00:31.61 136
7
8
50SF MinimesFilles Série 2 - Heure estimé: 15:48
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 00:29.52 163
2 FLAUDER Manon PSCC HCA 00:30.32 00:30.08 155
3 TARDIF Mareva PBL HCA :. 00:27.08 204
4 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HCA :. 00:29.13 168
5 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 00:28.36 181
6 CAPTIEN Laula UEP HCA :. 00:30.53 149
7 AIT AHSENE Elara PSP HCA :. forfait forfait
8
50SF MinimesFilles Série 3 - Heure estimé: 15:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SUBRERO Laetitia CCNP HCA :. 00:26.98 206
2 MANZARI Tonia UEP HCA :. 00:27.46 196
3 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HCA :. 00:25.82 231
4 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 00:27.34 199
5 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HCA :. 00:26.16 223
6 DOISY Eulalie PCD HCA :. 00:27.51 196
7 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 00:27.89 189
8 MINARD Manon PCD HCA :. disqualifié disqualifié
50SF MinimesFilles Série 4 - Heure estimé: 15:55
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 00:26.30 220
2 SARRIS Louise PAN HCA :. 00:26.14 223
3 LABIOD Déborah SCA HCA :. 00:24.13 275
4 GUILLE Lola UEP HCA :. 00:22.39 334
5 SINTES Loane SCA HCA :. 00:24.76 257
6 CHEVILLARD Lucie CSG HCA :. 00:24.22 273
7 MAUCLERT Elsa UEP HCA :. 00:24.73 258
8 JOANNIN Audrey CPBR HCA :. 00:24.45 266
Classement scratch 50SF MinimesFilles
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUILLE Lola UEP HCA :. 00:22.39 334
2 LABIOD Déborah SCA HCA :. 00:24.13 275
3 CHEVILLARD Lucie CSG HCA :. 00:24.22 273
4 JOANNIN Audrey CPBR HCA :. 00:24.45 266
5 MAUCLERT Elsa UEP HCA :. 00:24.73 258
6 SINTES Loane SCA HCA :. 00:24.76 257
7 BERTHOUMIEUX Eloïse USP HCA :. 00:25.82 231
8 SARRIS Louise PAN HCA :. 00:26.14 223
9 PAIN DIT HERMIER Amélie USP HCA :. 00:26.16 223
10 LESPAGNOL Domitile PEC HCA :. 00:26.30 220
11 SUBRERO Laetitia CCNP HCA :. 00:26.98 206
12 TARDIF Mareva PBL HCA :. 00:27.08 204
13 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 00:27.34 199
14 MANZARI Tonia UEP HCA :. 00:27.46 196
15 DOISY Eulalie PCD HCA :. 00:27.51 196
16 CABOT Ambre SASNAP HCA :. 00:27.89 189
17 COURAUD Axelle SASNAP HCA :. 00:28.36 181
18 HAGENAUER-HERFELD Ambre UEP HCA :. 00:29.13 168
19 DRIF-MAUGER Shanna CNHC HCA :. 00:29.52 163
20 LANGE Louise ACC HCA :. 00:30.00 156
21 FLAUDER Manon PSCC HCA 00:30.32 00:30.08 155
22 CAPTIEN Laula UEP HCA :. 00:30.53 149
23 MORVAN Mona PEC HCA :. 00:30.86 145
24 CHAMBELANT Camille CNHC HCA :. 00:31.61 136
25 MOLLIERE Céleste PSP HCA :. 00:34.16 111
TEXT