Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 2

50SF Femmes Série 1 - Heure estimé: 15:58
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 MARTIAL Nawel MV FJU 00:25.05 00:25.11 351
4 MAURER Irine PEC FJU 00:24.81 00:24.18 387
5 GUASCH TOMMASINO Jade CAAP FJU 00:24.81 00:24.85 361
6 TABET Morjana SCA FJU 00:25.14 00:25.03 354
7
8
50SF Femmes Série 2 - Heure estimé: 16:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 RIGAUD Oceane CCNP FJU 00:24.72 00:25.56 335
3 LE FELLIC Léane NCV FJU 00:24.54 00:24.02 394
4 HALIMI Marine CCNP FJU 00:24.40 00:24.16 388
5 ROBISSON Oriane PAN FJU 00:24.48 00:23.23 430
6 DE OLIVEIRA Rose CSAKB FJU 00:24.62 00:23.87 401
7
8
50SF Femmes Série 3 - Heure estimé: 16:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SZCZESNY Sarah PCD FDA 00:24.25 00:24.64 369
2 CORDIER Solenne SASNAP FDA 00:24.25 00:22.62 461
3 MATON Coline PCD FDA 00:23.64 00:23.52 416
4 DESROCHES Camille PSCC FDA 00:22.45 00:23.77 405
5 PETIT Amélie PCD FDA 00:22.82 00:22.29 479
6 LARCHEVESQUE Alice CPBR FDA 00:23.86 00:23.47 419
7 MOYSSET HERON Margaux SASNAP FDA 00:24.25 00:22.76 454
8 MANNINO Marilou CCNP FJU 00:24.40 00:22.53 466
Classement scratch 50SF Femmes
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PETIT Amélie PCD FDA 00:22.82 00:22.29 NAN
2 MANNINO Marilou CCNP FJU 00:24.40 00:22.53 NAN
3 CORDIER Solenne SASNAP FDA 00:24.25 00:22.62 NAN
4 MOYSSET HERON Margaux SASNAP FDA 00:24.25 00:22.76 NAN
5 ROBISSON Oriane PAN FJU 00:24.48 00:23.23 NAN
6 LARCHEVESQUE Alice CPBR FDA 00:23.86 00:23.47 NAN
7 MATON Coline PCD FDA 00:23.64 00:23.52 NAN
8 DESROCHES Camille PSCC FDA 00:22.45 00:23.77 NAN
9 DE OLIVEIRA Rose CSAKB FJU 00:24.62 00:23.87 NAN
10 LE FELLIC Léane NCV FJU 00:24.54 00:24.02 NAN
11 HALIMI Marine CCNP FJU 00:24.40 00:24.16 NAN
12 MAURER Irine PEC FJU 00:24.81 00:24.18 NAN
13 SZCZESNY Sarah PCD FDA 00:24.25 00:24.64 NAN
14 GUASCH TOMMASINO Jade CAAP FJU 00:24.81 00:24.85 NAN
15 TABET Morjana SCA FJU 00:25.14 00:25.03 NAN
16 MARTIAL Nawel MV FJU 00:25.05 00:25.11 NAN
17 RIGAUD Oceane CCNP FJU 00:24.72 00:25.56 NAN
TEXT