Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

critériums nationaux n2 est terminée.

Session 2

100IS MinimesGarçons Série 1 - Heure estimé: 16:38
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 BARBIEUX Paul PCD HCA :. 01:29.17 120
3 HILDEVERT Hector CSAKB HCA :. 01:15.52 171
4 ROGRON Mathis CCNP HCA :. 01:11.95 189
5 DELANGE Willem CSG HCA :. forfait forfait
6 HUGUET Alexis PCD HCA :. 01:20.20 151
7
8
100IS MinimesGarçons Série 2 - Heure estimé: 16:42
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LESTREHAN Evan CNPB HCA :. 01:12.03 189
2 FOUGERAY Paul PSCC HCA 01:10.38 01:07.14 219
3 LEBEAU Antonin PAN HCA :. 01:01.14 266
4 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 01:05.84 01:05.74 229
5 BURTE Maxence CCNP HCA :. 01:00.76 270
6 DIDOU Alexandre PEC HCA :. 01:08.07 213
7 REY Matthieu SASNAP HCA :. 01:07.53 216
8 HOUDAYER-ASQUEZ Yann PAN HCA :. 01:10.27 199
100IS MinimesGarçons Série 3 - Heure estimé: 16:46
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TORREMOCHA Timeo NCV HCA :. 00:59.40 283
2 LEMPERRIERE Ethan CSL HCA :. disqualifié disqualifié
3 JEHL Bastien CPS HCA :. 01:01.30 265
4 ALLAIN Gabryel CSG HCA :. 00:55.05 332
5 RIOU Maxence CSL HCA :. 00:59.79 279
6 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA :. 01:00.57 272
7 MONIOT Yann CAAP HCA :. 01:05.29 232
8 BOURQUIN Morgan PAN HCA :. 01:02.02 259
100IS MinimesGarçons Série 4 - Heure estimé: 16:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HCA :. 00:56.44 315
2 THAREL Fabian CSG HCA :. 00:58.66 291
3 JOLY Baptiste CSG HCA :. 00:51.65 380
4 FERTALA Martin CSL HCA :. disqualifié disqualifié
5 MORIN Evan CSAKB HCA :. 00:53.07 359
6 STEIN Olivier CCNP HCA :. 00:52.56 366
7 BELLEC Elouan CSL HCA :. 00:58.77 290
8 MERCIER Matelin CSL HCA :. 00:58.25 295
Classement scratch 100IS MinimesGarçons
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JOLY Baptiste CSG HCA :. 00:51.65 380
2 STEIN Olivier CCNP HCA :. 00:52.56 366
3 MORIN Evan CSAKB HCA :. 00:53.07 359
4 ALLAIN Gabryel CSG HCA :. 00:55.05 332
5 LE ROUX-BERNERO Eliot CPBR HCA :. 00:56.44 315
6 MERCIER Matelin CSL HCA :. 00:58.25 295
7 THAREL Fabian CSG HCA :. 00:58.66 291
8 BELLEC Elouan CSL HCA :. 00:58.77 290
9 TORREMOCHA Timeo NCV HCA :. 00:59.40 283
10 RIOU Maxence CSL HCA :. 00:59.79 279
11 HOUSSEMAND Lucas UEP HCA :. 01:00.57 272
12 BURTE Maxence CCNP HCA :. 01:00.76 270
13 LEBEAU Antonin PAN HCA :. 01:01.14 266
14 JEHL Bastien CPS HCA :. 01:01.30 265
15 BOURQUIN Morgan PAN HCA :. 01:02.02 259
16 MONIOT Yann CAAP HCA :. 01:05.29 232
17 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 01:05.84 01:05.74 229
18 FOUGERAY Paul PSCC HCA 01:10.38 01:07.14 219
19 REY Matthieu SASNAP HCA :. 01:07.53 216
20 DIDOU Alexandre PEC HCA :. 01:08.07 213
21 HOUDAYER-ASQUEZ Yann PAN HCA :. 01:10.27 199
22 ROGRON Mathis CCNP HCA :. 01:11.95 189
23 LESTREHAN Evan CNPB HCA :. 01:12.03 189
24 HILDEVERT Hector CSAKB HCA :. 01:15.52 171
25 HUGUET Alexis PCD HCA :. 01:20.20 151
26 BARBIEUX Paul PCD HCA :. 01:29.17 120
TEXT