Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50AP SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 10:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP-2 HCA 00:00.00 00:19.00 537
3 HENRY Guillaume CAAP-1 HME 00:00.00 00:17.18 677
4 PASQUALOTTI Michel PSCC HM3 00:29.48 00:30.73 178
5 CASTEL Arthur TNAP HME 00:25.22 00:20.60 446
6 HAMON Ewen CSG-2 HCA 00:00.00 00:18.53 569
7 DECLEMY Maël ACC HJU 00:00.00 00:21.79 392
8
50AP SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 10:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MARGOT Tom MV HJU :. 00:21.48 405
2 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 00:23.96 00:25.07 284
3 DANILO Malo NCV HCA 00:21.28 00:21.04 425
4 RIVENS Arthur CNHC HME 00:21.00 00:18.70 557
5 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:18.30 00:19.15 527
6 TESSON Florian CNP HME 00:21.20 00:21.40 409
7 FAVE Briac GMAP HJU 00:21.73 00:21.55 402
8 OSTER Josselin CPS HME :. 00:22.38 369
50AP SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 10:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DOISY Eloi PCD HME 00:18.27 00:18.61 563
2 VIALA Elie CCNP HME 00:16.92 00:17.18 677
3 LE DOUAREC Christophe CSAKB HM1 00:16.82 00:17.02 692
4 BAGLIO Mattheo PAN-1 HME 00:16.37 00:17.14 681
5 CARON Stanys CPBR-1 HME 00:15.68 00:16.29 765
6 CABIOCH Sacha CSG-1 HME 00:16.41 00:16.11 785
7 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:16.83 00:16.91 702
8 LE ROUX-BERNERO Matteo CPBR-2 HME 00:17.76 00:18.23 591
Classement scratch 50AP SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CABIOCH Sacha CSG-1 HME 00:16.41 00:16.11 785
2 CARON Stanys CPBR-1 HME 00:15.68 00:16.29 765
3 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:16.83 00:16.91 702
4 LE DOUAREC Christophe CSAKB HM1 00:16.82 00:17.02 692
5 BAGLIO Mattheo PAN-1 HME 00:16.37 00:17.14 681
6 HENRY Guillaume CAAP-1 HME 00:00.00 00:17.18 677
7 VIALA Elie CCNP HME 00:16.92 00:17.18 677
8 LE ROUX-BERNERO Matteo CPBR-2 HME 00:17.76 00:18.23 591
9 HAMON Ewen CSG-2 HCA 00:00.00 00:18.53 569
10 DOISY Eloi PCD HME 00:18.27 00:18.61 563
11 RIVENS Arthur CNHC HME 00:21.00 00:18.70 557
12 GUASCH TOMMASINO Jean CAAP-2 HCA 00:00.00 00:19.00 537
13 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:18.30 00:19.15 527
14 CASTEL Arthur TNAP HME 00:25.22 00:20.60 446
15 DANILO Malo NCV HCA 00:21.28 00:21.04 425
16 TESSON Florian CNP HME 00:21.20 00:21.40 409
17 MARGOT Tom MV HJU :. 00:21.48 405
18 FAVE Briac GMAP HJU 00:21.73 00:21.55 402
19 DECLEMY Maël ACC HJU 00:00.00 00:21.79 392
20 OSTER Josselin CPS HME :. 00:22.38 369
21 VAN ISEGHEM Michael PSP HM2 00:23.96 00:25.07 284
22 PASQUALOTTI Michel PSCC HM3 00:29.48 00:30.73 178
TEXT