Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

800SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 16:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DELAHAYE Helene PLN HME 00:00.00 10:20.25 264
2 AIT AHSENE Elara PSP HCA 12:21.71 11:59.93 179
3 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 10:24.96 259
4 SINTES Loane SCA HCA 09:57.46 08:29.45 440
5 GALESNE Oceane CPBR-2 HCA 10:36.50 10:43.86 239
6 CABOT Ambre SASNAP HCA 11:09.98 10:07.12 279
7 SEVESTRE Margot ACC HJU 00:00.00 12:50.19 150
8
800SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 16:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MAUCLERT Elsa UEP HMI 09:55.17 09:36.12 320
2 ROULLAND Karen PSCC HM2 09:47.03 10:01.65 285
3 CHEVILLARD Lucie CSG-1 HMI 09:00.65 08:34.58 429
4 DEBRAY Aurane PAN-2 HJU 08:44.18 08:32.33 434
5 CADORET Aziliz PAC HJU 08:47.76 08:33.59 431
6 CORMERY DARE Oceane TNAP HME 09:17.52 09:11.99 357
7 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 09:52.37 09:17.74 348
8 BOUTIN Juliette CSG-2 HCA 09:55.52 09:08.00 364
800SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 16:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BELLEGO S�phora NCV HME :. 08:36.89 424
2 ANQUETIN Am�lie PEC HME :. 08:27.37 445
3 DAUC� Apolline PAN-1 HJU :. 07:26.27 621
4 PINO ALAMOS Pilar CSAKB HME 07:25.60 disqualifié disqualifié
5 CORMERAIS Marion CNHC HME 07:21.84 07:41.95 567
6 LOISEL Nora CPBR-1 HME 07:48.65 07:55.41 527
7 VANDENBERGEN Louise PCD HME 08:08.28 08:14.15 476
8 VASCHETTO Eva CCNP HME 08:29.90 08:17.66 468
Classement scratch 800SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DAUC� Apolline PAN-1 HJU :. 07:26.27 621
2 CORMERAIS Marion CNHC HME 07:21.84 07:41.95 567
3 LOISEL Nora CPBR-1 HME 07:48.65 07:55.41 527
4 VANDENBERGEN Louise PCD HME 08:08.28 08:14.15 476
5 VASCHETTO Eva CCNP HME 08:29.90 08:17.66 468
6 ANQUETIN Am�lie PEC HME :. 08:27.37 445
7 SINTES Loane SCA HCA 09:57.46 08:29.45 440
8 DEBRAY Aurane PAN-2 HJU 08:44.18 08:32.33 434
9 CADORET Aziliz PAC HJU 08:47.76 08:33.59 431
10 CHEVILLARD Lucie CSG-1 HMI 09:00.65 08:34.58 429
11 BELLEGO S�phora NCV HME :. 08:36.89 424
12 BOUTIN Juliette CSG-2 HCA 09:55.52 09:08.00 364
13 CORMERY DARE Oceane TNAP HME 09:17.52 09:11.99 357
14 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 09:52.37 09:17.74 348
15 MAUCLERT Elsa UEP HMI 09:55.17 09:36.12 320
16 ROULLAND Karen PSCC HM2 09:47.03 10:01.65 285
17 CABOT Ambre SASNAP HCA 11:09.98 10:07.12 279
18 DELAHAYE Helene PLN HME 00:00.00 10:20.25 264
19 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA :. 10:24.96 259
20 GALESNE Oceane CPBR-2 HCA 10:36.50 10:43.86 239
21 AIT AHSENE Elara PSP HCA 12:21.71 11:59.93 179
22 SEVESTRE Margot ACC HJU 00:00.00 12:50.19 150
TEXT