Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 09:18
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 CHIRON Jonathan PEC HME 00:00.00 04:13.43 373
3 FAUVEL Evan PSCC HCA 06:18.75 05:11.69 218
4 LASCOMBE Arnaud CAAP-2 HJU 05:31.91 05:58.71 151
5 LELAIDIER Léo CNP HJU 05:39.54 05:09.94 221
6 MOLLIERE Cyprien PSP HBE 06:29.27 07:00.39 100
7 GRANJON Colyn MV HME :. 05:13.14 215
8
400SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 09:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DEHONGHER Eliot GMAP HJU 04:33.39 04:35.22 301
2 JOLY Baptiste CSG-2 HCA 03:59.69 04:17.91 356
3 PRUDHOMME Vincent CPBR-1 HME 03:50.72 03:35.85 566
4 POMIES Thibault PAN-1 HME 03:45.60 03:54.15 458
5 CHARRIER Constant TNAP HME 03:48.22 03:43.33 518
6 JORIOT Raphael CPBR-2 HME 03:51.48 03:42.18 525
7 SAUVAGE Hector PCD HME 04:09.63 03:42.26 525
8 RICHE Philippe NCV HJU 05:02.31 04:49.77 263
400SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 09:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KHENESSI Sami CSAKB HME 03:36.82 03:35.79 567
2 FAUVEAU Antoine CNHC HME 03:30.12 03:30.19 607
3 SCHMIT Hugo UEP HME 03:24.19 03:26.19 638
4 MEYER Hugo CSG-1 HME 03:07.47 03:04.66 850
5 JACOMINO Enzo CCNP HME 03:22.33 03:19.19 698
6 ZUGMEYER Colas CPS HME 03:25.55 03:08.86 802
7 PONTUS Baptiste SASNAP HME 03:33.75 03:32.89 587
8 FOUGASSE Arnaud CAAP-1 HME 03:37.28 03:34.07 579
Classement scratch 400SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 MEYER Hugo CSG-1 HME 03:07.47 03:04.66 850
2 ZUGMEYER Colas CPS HME 03:25.55 03:08.86 802
3 JACOMINO Enzo CCNP HME 03:22.33 03:19.19 698
4 SCHMIT Hugo UEP HME 03:24.19 03:26.19 638
5 FAUVEAU Antoine CNHC HME 03:30.12 03:30.19 607
6 PONTUS Baptiste SASNAP HME 03:33.75 03:32.89 587
7 FOUGASSE Arnaud CAAP-1 HME 03:37.28 03:34.07 579
8 KHENESSI Sami CSAKB HME 03:36.82 03:35.79 567
9 PRUDHOMME Vincent CPBR-1 HME 03:50.72 03:35.85 566
10 JORIOT Raphael CPBR-2 HME 03:51.48 03:42.18 525
11 SAUVAGE Hector PCD HME 04:09.63 03:42.26 525
12 CHARRIER Constant TNAP HME 03:48.22 03:43.33 518
13 POMIES Thibault PAN-1 HME 03:45.60 03:54.15 458
14 CHIRON Jonathan PEC HME 00:00.00 04:13.43 373
15 JOLY Baptiste CSG-2 HCA 03:59.69 04:17.91 356
16 DEHONGHER Eliot GMAP HJU 04:33.39 04:35.22 301
17 RICHE Philippe NCV HJU 05:02.31 04:49.77 263
18 LELAIDIER Léo CNP HJU 05:39.54 05:09.94 221
19 FAUVEL Evan PSCC HCA 06:18.75 05:11.69 218
20 GRANJON Colyn MV HME :. 05:13.14 215
21 LASCOMBE Arnaud CAAP-2 HJU 05:31.91 05:58.71 151
22 MOLLIERE Cyprien PSP HBE 06:29.27 07:00.39 100
TEXT