Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

200SFB SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 10:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 DARVEY Sam ACC HJU 00:00.00 02:09.13 432
3 HEBERT Alexandre CSG-2 HJU 02:19.08 02:09.50 429
4 PONTIER Régis CAAP-2 HM2 02:04.41 02:02.81 492
5 ROTIER Grégoire GMAP HJU 02:12.31 02:07.60 446
6 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 02:22.37 02:13.55 396
7 LEBOIDRE Alexandre PSCC HME 00:00.00 abandon abandon
8
200SFB SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 10:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VERGER Maxime CPBR-2 HJU 01:59.97 01:52.21 622
2 BIRD Morgan PEC HME 01:56.25 01:52.88 613
3 TRIBOUT Thomas PCD HME 01:52.65 01:51.47 633
4 HENNETEAU Alexandre CSAKB HME 01:50.28 01:45.72 727
5 BLEIN Mathieu SASNAP HME 01:52.03 01:53.58 603
6 PERRET Laurent CAAP-1 HME 01:54.62 01:51.34 635
7 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 01:58.08 01:58.95 535
8 ROYER Arnault TNAP HME 02:02.03 02:02.54 495
200SFB SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 10:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GARREC Léo CPBR-1 HME 01:48.39 01:46.29 717
2 ROUBIOL Titouan CNHC HME 01:44.76 01:48.21 684
3 BATTE Clément CSG-1 HME 01:43.09 01:45.33 734
4 SEMPÉRÉ Laurent CCNP HME 01:41.92 01:40.40 831
5 PONTAL Jehan MV HME :. disqualifié disqualifié
6 DENJEAN Constantin PAN-1 HME 01:43.34 01:43.59 766
7 PLOETZE Yan CPS HME 01:45.53 01:41.77 802
8 KERBELLEC Paul NCV HJU 01:50.16 01:49.04 670
Classement scratch 200SFB SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEMPÉRÉ Laurent CCNP HME 01:41.92 01:40.40 831
2 PLOETZE Yan CPS HME 01:45.53 01:41.77 802
3 DENJEAN Constantin PAN-1 HME 01:43.34 01:43.59 766
4 BATTE Clément CSG-1 HME 01:43.09 01:45.33 734
5 HENNETEAU Alexandre CSAKB HME 01:50.28 01:45.72 727
6 GARREC Léo CPBR-1 HME 01:48.39 01:46.29 717
7 ROUBIOL Titouan CNHC HME 01:44.76 01:48.21 684
8 KERBELLEC Paul NCV HJU 01:50.16 01:49.04 670
9 PERRET Laurent CAAP-1 HME 01:54.62 01:51.34 635
10 TRIBOUT Thomas PCD HME 01:52.65 01:51.47 633
11 VERGER Maxime CPBR-2 HJU 01:59.97 01:52.21 622
12 BIRD Morgan PEC HME 01:56.25 01:52.88 613
13 BLEIN Mathieu SASNAP HME 01:52.03 01:53.58 603
14 PLAGNIEUX Etienne PSP HME 01:58.08 01:58.95 535
15 ROYER Arnault TNAP HME 02:02.03 02:02.54 495
16 PONTIER Régis CAAP-2 HM2 02:04.41 02:02.81 492
17 ROTIER Grégoire GMAP HJU 02:12.31 02:07.60 446
18 DARVEY Sam ACC HJU 00:00.00 02:09.13 432
19 HEBERT Alexandre CSG-2 HJU 02:19.08 02:09.50 429
20 LE PELLETIER Pablo CNP HJU 02:22.37 02:13.55 396
TEXT