Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 4

800SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 15:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 TORC-H Killian PEC HME 00:00.00 disqualifié disqualifié
3 PONTIER Romain CAAP-2 HJU 00:00.00 09:29.31 329
4 FOUGERAY Paul PSCC HCA 11:14.68 10:37.62 245
5 VERPOORT Didier PSP HM4 11:16.09 11:17.82 209
6 RETIF Victor TNAP HME 00:00.00 09:48.38 302
7
8
800SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 15:13
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 THAREL Fabian CSG-2 HCA 09:31.38 09:15.83 350
2 ADELEINE Paul CSAKB HJU 08:54.12 07:49.71 543
3 BROSSAY Paul CPBR-2 HME 08:22.45 08:01.08 510
4 MOULLA Yanis UEP HME 08:09.67 07:47.02 551
5 CORDIER Mathieu SASNAP HM1 08:19.09 07:51.61 537
6 ANDROUET Nicolas CAAP-1 HJU 08:51.91 08:42.80 411
7 PLOETZE Tino CPS HME 09:12.82 08:24.40 451
8 FRANCOIS DE BUISSON Cyril NCV HM2 09:33.45 09:04.08 370
800SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 15:25
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DUREUX Mathis PCD HME 07:39.43 07:33.30 596
2 BLIN Brieuc GMAP HME 07:21.42 07:33.82 594
3 JACOMINO Andy CCNP HME 07:20.27 07:22.46 634
4 DUMARD Louis CPBR-1 HME 06:48.40 06:56.51 742
5 FOLOPPE Dimitri CSG-1 HME 07:10.02 07:27.61 615
6 PONTAL Morgan MV HME :. 07:09.46 685
7 LEBEAU Rémy PAN-1 HME 07:38.71 06:47.39 786
8 SALVI Tom CNHC HME 07:59.71 07:53.58 531
Classement scratch 800SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEBEAU Rémy PAN-1 HME 07:38.71 06:47.39 786
2 DUMARD Louis CPBR-1 HME 06:48.40 06:56.51 742
3 PONTAL Morgan MV HME :. 07:09.46 685
4 JACOMINO Andy CCNP HME 07:20.27 07:22.46 634
5 FOLOPPE Dimitri CSG-1 HME 07:10.02 07:27.61 615
6 DUREUX Mathis PCD HME 07:39.43 07:33.30 596
7 BLIN Brieuc GMAP HME 07:21.42 07:33.82 594
8 MOULLA Yanis UEP HME 08:09.67 07:47.02 551
9 ADELEINE Paul CSAKB HJU 08:54.12 07:49.71 543
10 CORDIER Mathieu SASNAP HM1 08:19.09 07:51.61 537
11 SALVI Tom CNHC HME 07:59.71 07:53.58 531
12 BROSSAY Paul CPBR-2 HME 08:22.45 08:01.08 510
13 PLOETZE Tino CPS HME 09:12.82 08:24.40 451
14 ANDROUET Nicolas CAAP-1 HJU 08:51.91 08:42.80 411
15 FRANCOIS DE BUISSON Cyril NCV HM2 09:33.45 09:04.08 370
16 THAREL Fabian CSG-2 HCA 09:31.38 09:15.83 350
17 PONTIER Romain CAAP-2 HJU 00:00.00 09:29.31 329
18 RETIF Victor TNAP HME 00:00.00 09:48.38 302
19 FOUGERAY Paul PSCC HCA 11:14.68 10:37.62 245
20 VERPOORT Didier PSP HM4 11:16.09 11:17.82 209
TEXT