Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

100SFB SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 16:58
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 CABOT Olivier SASNAP HM1 01:02.88 00:59.66 401
4 TRABATTONI Thierry SASNAP HM4 01:01.32 01:03.00 348
5 DELANGE Willem CSG HMI 01:01.90 01:01.95 364
6 DUCHATEAU Guillaume SASNAP HM4 01:34.41 01:37.73 111
7
8
100SFB SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 17:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROUSSEL Lucas CSG HJU 01:01.22 00:56.47 463
2 ALLAIN Gabryel CSG HMI 00:58.35 00:56.47 463
3 DECLEMY Maël ACC HJU 00:56.38 00:56.36 466
4 PLOETZE Tino CPS HJU 00:55.53 00:52.06 572
5 BLEIN Franck SASNAP HM3 00:55.77 00:57.87 435
6 GARDIA Enzo ACC HJU 00:56.56 00:56.18 469
7 HEBERT Alexandre CSG HJU 00:58.77 01:00.29 391
8
100SFB SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 17:04
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BIRD Morgan PEC HME 00:51.09 disqualifié disqualifié
2 BLEIN Mathieu SASNAP HME 00:50.43 00:50.69 613
3 DEVAUX Florentin PSP HME 00:48.83 00:49.24 661
4 PLOETZE Yan CPS HME 00:45.87 00:46.09 785
5 ROUBIOL Titouan CNHC HME 00:46.26 00:49.09 667
6 CETINER Sinan DN HME 00:49.14 00:50.03 635
7 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:50.95 00:55.02 496
8 TESSON Florian CNP HME 00:53.45 00:55.87 476
Classement scratch 100SFB SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PLOETZE Yan CPS HME 00:45.87 00:46.09 785
2 ROUBIOL Titouan CNHC HME 00:46.26 00:49.09 667
3 DEVAUX Florentin PSP HME 00:48.83 00:49.24 661
4 CETINER Sinan DN HME 00:49.14 00:50.03 635
5 BLEIN Mathieu SASNAP HME 00:50.43 00:50.69 613
6 PLOETZE Tino CPS HJU 00:55.53 00:52.06 572
7 MOYSSET HERON Corentin SASNAP HME 00:50.95 00:55.02 496
8 TESSON Florian CNP HME 00:53.45 00:55.87 476
9 GARDIA Enzo ACC HJU 00:56.56 00:56.18 469
10 DECLEMY Maël ACC HJU 00:56.38 00:56.36 466
11 ROUSSEL Lucas CSG HJU 01:01.22 00:56.47 463
12 ALLAIN Gabryel CSG HMI 00:58.35 00:56.47 463
13 BLEIN Franck SASNAP HM3 00:55.77 00:57.87 435
14 CABOT Olivier SASNAP HM1 01:02.88 00:59.66 401
15 HEBERT Alexandre CSG HJU 00:58.77 01:00.29 391
16 DELANGE Willem CSG HMI 01:01.90 01:01.95 364
17 TRABATTONI Thierry SASNAP HM4 01:01.32 01:03.00 348
18 DUCHATEAU Guillaume SASNAP HM4 01:34.41 01:37.73 111
TEXT