Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

50SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 09:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 FATACCY Kassandra TNAP HMI 00:34.58 00:31.45 238
3 PAYEN Alison LPG HJU 00:31.23 00:31.30 241
4 COSSON Ambre CSC HJU 00:28.13 00:28.34 312
5 BOUFFIN Salomé ACC HME 00:29.98 00:29.03 293
6 KHADROUF Salma TNAP HJU 00:32.90 00:30.32 261
7 ZANNIER Marie SASNAP HM1 00:35.54 00:33.06 209
8
50SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 09:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELAT Maëlle ACC HJU 00:27.93 00:28.62 304
2 GRALL Léa NCV HCA 00:27.85 00:28.56 305
3 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:27.56 forfait forfait
4 BRENA Clarisse ADRB HJU 00:27.23 00:28.49 307
5 HAMELIN Marina CNP HME 00:27.30 00:28.36 311
6 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:27.80 00:26.91 357
7 PAULEN Chloé CPS HME 00:27.88 00:27.39 341
8 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 00:28.08 00:27.77 329
50SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 09:50
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:26.84 00:29.11 291
2 COSSON Mary-Lou CSC HJU 00:26.75 00:27.19 347
3 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:26.64 00:26.90 357
4 TARDIF Lauralie PBL HJU :. 00:26.45 373
5 POLLEIN Fanny NCV HJU 00:26.46 00:26.11 386
6 CADORET Aziliz PAC HJU 00:26.71 00:26.54 370
7 GUILLE Lola UEP HCA 00:26.84 forfait forfait
8 LISTRAT Justine TNAP HME 00:27.04 00:27.44 339
50SFB SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 09:52
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:25.89 00:26.64 366
2 GARREC Adele PAC HJU 00:25.52 00:25.31 418
3 PAPAZIAN Louise PSCC HME 00:25.13 forfait forfait
4 BECQ Emilie CSAKB HM1 00:24.84 00:27.88 325
5 JACQUES Ariane UEP HME 00:24.85 00:24.88 437
6 DIDOU Caroline PEC HME 00:25.51 00:25.93 393
7 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:25.75 00:26.06 388
8 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:26.08 00:25.54 408
Classement scratch 50SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JACQUES Ariane UEP HME 00:24.85 00:24.88 437
2 GARREC Adele PAC HJU 00:25.52 00:25.31 418
3 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:26.08 00:25.54 408
4 DIDOU Caroline PEC HME 00:25.51 00:25.93 393
5 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:25.75 00:26.06 388
6 POLLEIN Fanny NCV HJU 00:26.46 00:26.11 386
7 TARDIF Lauralie PBL HJU :. 00:26.45 373
8 CADORET Aziliz PAC HJU 00:26.71 00:26.54 370
9 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:25.89 00:26.64 366
10 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:26.64 00:26.90 357
11 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 00:27.80 00:26.91 357
12 COSSON Mary-Lou CSC HJU 00:26.75 00:27.19 347
13 PAULEN Chloé CPS HME 00:27.88 00:27.39 341
14 LISTRAT Justine TNAP HME 00:27.04 00:27.44 339
15 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 00:28.08 00:27.77 329
16 BECQ Emilie CSAKB HM1 00:24.84 00:27.88 325
17 COSSON Ambre CSC HJU 00:28.13 00:28.34 312
18 HAMELIN Marina CNP HME 00:27.30 00:28.36 311
19 BRENA Clarisse ADRB HJU 00:27.23 00:28.49 307
20 GRALL Léa NCV HCA 00:27.85 00:28.56 305
21 PELAT Maëlle ACC HJU 00:27.93 00:28.62 304
22 BOUFFIN Salomé ACC HME 00:29.98 00:29.03 293
23 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:26.84 00:29.11 291
24 KHADROUF Salma TNAP HJU 00:32.90 00:30.32 261
25 PAYEN Alison LPG HJU 00:31.23 00:31.30 241
26 FATACCY Kassandra TNAP HMI 00:34.58 00:31.45 238
27 ZANNIER Marie SASNAP HM1 00:35.54 00:33.06 209
TEXT