Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

800SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 10:06
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 COURAUD Axelle SASNAP HCA 00:00.00 11:26.57 203
4 SEVESTRE Margot ACC HJU 12:50.19 12:39.25 156
5 LANGE Louise ACC HCA 13:33.36 12:34.28 159
6 CABOT Albane SASNAP HMI 00:00.00 11:56.42 181
7
8
800SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 10:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PELAT Maëlle ACC HJU 11:08.66 10:42.95 240
2 CABOT Ambre SASNAP HCA 10:07.12 10:11.63 274
3 CORMERY DARE Oceane TNAP HME 09:07.66 10:07.11 279
4 KERGUERIS Nina NCV HJU 08:47.72 08:37.83 422
5 FELIX Célia MV HME 08:48.51 07:49.11 545
6 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 09:22.95 09:19.35 345
7 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 10:24.96 10:07.77 278
8
800SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 10:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TURPIN Fanny CSAKB HM1 08:38.11 08:24.41 451
2 CAILLAT Hélène CNHC HME 08:16.89 08:19.64 463
3 ANQUETIN Amélie PEC HME 07:56.56 08:00.32 513
4 PINO ALAMOS Pilar CSAKB HME 07:24.99 07:18.04 652
5 BERNARD Kim CSAKB HME 07:41.77 07:41.92 568
6 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 08:03.39 08:13.67 477
7 BELLEGO Séphora NCV HME 08:21.11 08:28.40 442
8 GUILLE Lola UEP HCA 08:45.17 forfait forfait
Classement scratch 800SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PINO ALAMOS Pilar CSAKB HME 07:24.99 07:18.04 652
2 BERNARD Kim CSAKB HME 07:41.77 07:41.92 568
3 FELIX Célia MV HME 08:48.51 07:49.11 545
4 ANQUETIN Amélie PEC HME 07:56.56 08:00.32 513
5 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 08:03.39 08:13.67 477
6 CAILLAT Hélène CNHC HME 08:16.89 08:19.64 463
7 TURPIN Fanny CSAKB HM1 08:38.11 08:24.41 451
8 BELLEGO Séphora NCV HME 08:21.11 08:28.40 442
9 KERGUERIS Nina NCV HJU 08:47.72 08:37.83 422
10 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 09:22.95 09:19.35 345
11 CORMERY DARE Oceane TNAP HME 09:07.66 10:07.11 279
12 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 10:24.96 10:07.77 278
13 CABOT Ambre SASNAP HCA 10:07.12 10:11.63 274
14 PELAT Maëlle ACC HJU 11:08.66 10:42.95 240
15 COURAUD Axelle SASNAP HCA 00:00.00 11:26.57 203
16 CABOT Albane SASNAP HMI 00:00.00 11:56.42 181
17 LANGE Louise ACC HCA 13:33.36 12:34.28 159
18 SEVESTRE Margot ACC HJU 12:50.19 12:39.25 156
TEXT