Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

100SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 11:20
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FATACCY Kassandra TNAP HMI 01:19.45 01:17.22 111
2 PAYEN Alison LPG HJU 01:11.93 01:11.01 137
3 BOULNOIS Gwendoline DN HME 01:01.77 forfait forfait
4 WIBAIL Agathe CSAKB HCA 01:00.56 forfait forfait
5 GRALL Léa NCV HCA 01:00.67 00:57.10 242
6 JORIOT Mathilde ACC HJU 01:02.65 01:02.46 192
7 KHADROUF Salma TNAP HCA 01:15.17 01:02.88 189
8
100SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 11:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TOLLEMER Adèle CNP HJU 00:57.25 00:59.64 216
2 BRENA Clarisse ADRB HCA 00:56.71 00:55.81 257
3 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:54.04 00:54.76 270
4 VERON-ROUSSON Lydy MV HJU 00:52.55 00:56.63 248
5 FATACCY Naheyma TNAP HJU 00:53.72 00:56.99 243
6 REBILLOUT Caroline ALVO HM1 00:55.78 00:55.69 259
7 LE FELLIC Léane NCV HCA 00:57.22 00:58.67 226
8 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:57.60 00:56.16 253
100SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 11:26
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:50.88 00:51.49 317
2 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:48.83 00:50.12 340
3 RIVET Perrine TMP HME 00:45.11 00:46.40 416
4 FELIX Célia MV HJU 00:43.95 00:45.17 446
5 CORMERAIS Marion CNHC-PFA HME 00:44.96 00:45.28 443
6 MOYSSET HERON Margaux SASNAP HME 00:48.39 00:53.35 289
7 CADORET Aziliz PAC HJU 00:50.22 00:48.23 376
8 SLESIAK Marine UEP HCA 00:52.37 00:51.32 320
Classement scratch 100SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FELIX Célia MV HJU 00:43.95 00:45.17 446
2 CORMERAIS Marion CNHC-PFA HME 00:44.96 00:45.28 443
3 RIVET Perrine TMP HME 00:45.11 00:46.40 416
4 CADORET Aziliz PAC HJU 00:50.22 00:48.23 376
5 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:48.83 00:50.12 340
6 SLESIAK Marine UEP HCA 00:52.37 00:51.32 320
7 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:50.88 00:51.49 317
8 MOYSSET HERON Margaux SASNAP HME 00:48.39 00:53.35 289
9 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:54.04 00:54.76 270
10 REBILLOUT Caroline ALVO HM1 00:55.78 00:55.69 259
11 BRENA Clarisse ADRB HCA 00:56.71 00:55.81 257
12 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:57.60 00:56.16 253
13 VERON-ROUSSON Lydy MV HJU 00:52.55 00:56.63 248
14 FATACCY Naheyma TNAP HJU 00:53.72 00:56.99 243
15 GRALL Léa NCV HCA 01:00.67 00:57.10 242
16 LE FELLIC Léane NCV HCA 00:57.22 00:58.67 226
17 TOLLEMER Adèle CNP HJU 00:57.25 00:59.64 216
18 JORIOT Mathilde ACC HJU 01:02.65 01:02.46 192
19 KHADROUF Salma TNAP HCA 01:15.17 01:02.88 189
20 PAYEN Alison LPG HJU 01:11.93 01:11.01 137
21 FATACCY Kassandra TNAP HMI 01:19.45 01:17.22 111
TEXT