Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

100SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 11:29
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 KOHIL Ilyés TNAP HMI 01:29.93 01:28.63 77
4 RETIF Victor TNAP HME 01:02.66 01:03.54 183
5 MAMERT Luca LPG HCA 01:17.35 01:17.29 110
6 MONNIN Eizan LPG HMI 01:42.59 01:32.52 69
7
8
100SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 11:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DARVEY Sam ACC HJU 00:55.39 00:56.14 253
2 MARGOT Tom MV HJU 00:52.27 00:56.07 254
3 MOULLA Yanis UEP HJU 00:50.86 00:45.59 435
4 LESPAGNOL Martin PEC HME 00:46.62 00:47.71 387
5 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 00:50.21 00:49.22 356
6 GLUMINEAU Martin TNAP HJU 00:50.93 00:48.85 364
7 DECLEMY Maël ACC HJU 00:54.15 00:51.04 324
8
100SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 11:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BAGY Titouan CPS HME 00:43.47 00:43.69 486
2 SCHMIT Hugo UEP HME 00:43.16 00:41.76 546
3 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:42.83 00:45.85 429
4 THIL Alexandre Théo UEP HME 00:41.39 00:40.87 578
5 LE FUR Nathan CSAKB HME 00:42.06 00:41.99 539
6 TORREMOCHA Axel NCV HJU 00:43.09 00:42.03 537
7 JORIOT Raphael CPBR HME 00:43.30 00:44.01 477
8 CHARRIER Constant TNAP HME 00:43.53 00:44.03 476
100SF SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 11:38
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:41.26 00:42.41 525
2 BIER Lucas MV HME 00:40.71 00:44.49 464
3 BENOIT Valentin CSG HME 00:39.52 00:40.66 586
4 VIALA Elie CCNP HME 00:38.11 forfait forfait
5 CARON Stanys CPBR-PFR HME 00:39.16 00:38.78 662
6 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:40.26 00:39.66 625
7 BOURSALI Isaac CNHC HJU 00:41.14 00:42.94 508
8 THIL Lucas-Andreï UEP HME 00:41.28 00:44.36 467
Classement scratch 100SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CARON Stanys CPBR-PFR HME 00:39.16 00:38.78 662
2 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:40.26 00:39.66 625
3 BENOIT Valentin CSG HME 00:39.52 00:40.66 586
4 THIL Alexandre Théo UEP HME 00:41.39 00:40.87 578
5 SCHMIT Hugo UEP HME 00:43.16 00:41.76 546
6 LE FUR Nathan CSAKB HME 00:42.06 00:41.99 539
7 TORREMOCHA Axel NCV HJU 00:43.09 00:42.03 537
8 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:41.26 00:42.41 525
9 BOURSALI Isaac CNHC HJU 00:41.14 00:42.94 508
10 BAGY Titouan CPS HME 00:43.47 00:43.69 486
11 JORIOT Raphael CPBR HME 00:43.30 00:44.01 477
12 CHARRIER Constant TNAP HME 00:43.53 00:44.03 476
13 THIL Lucas-Andreï UEP HME 00:41.28 00:44.36 467
14 BIER Lucas MV HME 00:40.71 00:44.49 464
15 MOULLA Yanis UEP HJU 00:50.86 00:45.59 435
16 BORICAUD Charly CSAKB HME 00:42.83 00:45.85 429
17 LESPAGNOL Martin PEC HME 00:46.62 00:47.71 387
18 GLUMINEAU Martin TNAP HJU 00:50.93 00:48.85 364
19 KAZMIEREZAK Theo TNAP HJU 00:50.21 00:49.22 356
20 DECLEMY Maël ACC HJU 00:54.15 00:51.04 324
21 MARGOT Tom MV HJU 00:52.27 00:56.07 254
22 DARVEY Sam ACC HJU 00:55.39 00:56.14 253
23 RETIF Victor TNAP HME 01:02.66 01:03.54 183
24 MAMERT Luca LPG HCA 01:17.35 01:17.29 110
25 KOHIL Ilyés TNAP HMI 01:29.93 01:28.63 77
26 MONNIN Eizan LPG HMI 01:42.59 01:32.52 69
TEXT