Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

50SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 15:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 KHADROUF Salma TNAP HJU 00:00.00 00:27.33 199
4 FATACCY Kassandra TNAP HMI 00:38.70 00:31.96 133
5 GILET BEAULIEU Pascale SASNAP HM3 00:00.00 00:34.88 106
6 COURAUD Axelle SASNAP HCA 00:00.00 00:29.24 167
7
8
50SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 15:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CABOT Albane SASNAP HMI 00:36.30 00:31.74 135
2 BOUFFIN Salomé ACC HME 00:30.08 disqualifié disqualifié
3 BOULNOIS Gwendoline DN HME 00:28.44 forfait forfait
4 COSSON Ambre CSC HJU 00:27.58 00:25.78 232
5 WIBAIL Agathe CSAKB HJU 00:27.73 forfait forfait
6 CABOT Ambre SASNAP HCA 00:28.86 00:28.86 173
7 LANGE Louise ACC HCA 00:34.84 00:34.91 106
8
50SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 15:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REBILLOUT Caroline ALVO HM1 00:26.44 00:26.20 223
2 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:26.04 00:25.75 233
3 SLESIAK Marine UEP HCA 00:25.53 00:22.96 314
4 LE FELLIC Léane NCV HJU 00:25.23 00:24.54 264
5 POLLEIN Fanny NCV HJU 00:25.48 00:22.93 315
6 HAMELIN Marina CNP HME 00:25.70 00:25.64 235
7 TOLLEMER Adèle CNP HJU 00:26.09 00:27.02 205
8 JORIOT Mathilde ACC HJU 00:27.32 00:26.60 214
50SF SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 15:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:24.47 00:25.22 246
2 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:23.73 00:26.72 211
3 CADORET Aziliz PAC HJU 00:23.45 00:22.69 323
4 GARREC Adele PAC HJU 00:23.17 00:23.39 299
5 PAPAZIAN Louise PSCC HME 00:23.26 forfait forfait
6 CORDIER Solenne SASNAP HME 00:23.56 00:24.50 265
7 DIDOU Caroline PEC HME 00:23.81 00:24.34 270
8 BRENA Clarisse ADRB HJU 00:24.84 00:25.74 233
50SF SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 15:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:22.79 00:21.76 361
2 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:22.48 00:22.73 322
3 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:21.53 00:21.65 365
4 RIVET Perrine TMP HME 00:20.63 00:21.01 395
5 DA SILVA Noémie UEP HJU 00:21.50 00:21.22 385
6 DESROCHES Camille PSCC HME 00:22.45 00:24.82 256
7 MOYSSET HERON Margaux SASNAP HME 00:22.56 00:24.25 272
8 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:22.95 00:24.06 278
Classement scratch 50SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RIVET Perrine TMP HME 00:20.63 00:21.01 395
2 DA SILVA Noémie UEP HJU 00:21.50 00:21.22 385
3 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:21.53 00:21.65 365
4 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 00:22.79 00:21.76 361
5 CADORET Aziliz PAC HJU 00:23.45 00:22.69 323
6 CARPINTEIRO Laura DN HME 00:22.48 00:22.73 322
7 POLLEIN Fanny NCV HJU 00:25.48 00:22.93 315
8 SLESIAK Marine UEP HCA 00:25.53 00:22.96 314
9 GARREC Adele PAC HJU 00:23.17 00:23.39 299
10 VERON-ROUSSON Lydy MV HME 00:22.95 00:24.06 278
11 MOYSSET HERON Margaux SASNAP HME 00:22.56 00:24.25 272
12 DIDOU Caroline PEC HME 00:23.81 00:24.34 270
13 CORDIER Solenne SASNAP HME 00:23.56 00:24.50 265
14 LE FELLIC Léane NCV HJU 00:25.23 00:24.54 264
15 DESROCHES Camille PSCC HME 00:22.45 00:24.82 256
16 LETRONNIER Clara PSCC HME 00:24.47 00:25.22 246
17 HAMELIN Marina CNP HME 00:25.70 00:25.64 235
18 BRENA Clarisse ADRB HJU 00:24.84 00:25.74 233
19 DE OLIVEIRA Rose CSAKB HCA 00:26.04 00:25.75 233
20 COSSON Ambre CSC HJU 00:27.58 00:25.78 232
21 REBILLOUT Caroline ALVO HM1 00:26.44 00:26.20 223
22 JORIOT Mathilde ACC HJU 00:27.32 00:26.60 214
23 FATACCY Naheyma TNAP HME 00:23.73 00:26.72 211
24 TOLLEMER Adèle CNP HJU 00:26.09 00:27.02 205
25 KHADROUF Salma TNAP HJU 00:00.00 00:27.33 199
26 CABOT Ambre SASNAP HCA 00:28.86 00:28.86 173
27 COURAUD Axelle SASNAP HCA 00:00.00 00:29.24 167
28 CABOT Albane SASNAP HMI 00:36.30 00:31.74 135
29 FATACCY Kassandra TNAP HMI 00:38.70 00:31.96 133
30 GILET BEAULIEU Pascale SASNAP HM3 00:00.00 00:34.88 106
31 LANGE Louise ACC HCA 00:34.84 00:34.91 106
TEXT