Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

meeting national n°2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 3

400SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 15:21
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 05:01.48 04:49.48 264
3 LETRONNIER Clara PSCC HME 04:30.23 04:34.84 302
4 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 04:23.13 04:21.24 345
5 CORMERY DARE Oceane TNAP HME 04:26.30 04:15.28 366
6 SLESIAK Marine UEP HCA 04:46.75 04:11.58 381
7
8
400SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 15:28
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 04:18.60 04:09.61 388
2 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 04:12.04 04:09.32 390
3 GUILLE Lola UEP HCA 04:09.04 forfait forfait
4 LEFEVRE Pauline CPS HME 04:00.08 04:00.90 426
5 BELLEGO Séphora NCV HME 04:01.16 04:11.63 380
6 KERGUERIS Nina NCV HJU 04:09.46 04:15.82 364
7 TURPIN Fanny CSAKB HM1 04:17.18 04:03.09 416
8 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 04:20.38 04:29.73 318
400SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 15:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CORMERAIS Julie CNHC HME 03:57.44 04:02.44 419
2 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 03:49.97 04:03.07 416
3 BERNARD Kim CSAKB HME 03:38.24 03:39.79 541
4 CORMERAIS Marion CNHC-PFA HME 03:31.08 03:45.81 504
5 PINO ALAMOS Pilar CSAKB HME 03:34.19 03:30.18 607
6 FELIX Célia MV HME 03:45.03 03:39.17 545
7 ANQUETIN Amélie PEC HME 03:53.65 03:49.52 483
8 CAILLAT Hélène CNHC HME 03:57.57 04:01.16 425
Classement scratch 400SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 PINO ALAMOS Pilar CSAKB HME 03:34.19 03:30.18 607
2 FELIX Célia MV HME 03:45.03 03:39.17 545
3 BERNARD Kim CSAKB HME 03:38.24 03:39.79 541
4 CORMERAIS Marion CNHC-PFA HME 03:31.08 03:45.81 504
5 ANQUETIN Amélie PEC HME 03:53.65 03:49.52 483
6 LEFEVRE Pauline CPS HME 04:00.08 04:00.90 426
7 CAILLAT Hélène CNHC HME 03:57.57 04:01.16 425
8 CORMERAIS Julie CNHC HME 03:57.44 04:02.44 419
9 BIRNAL-PETIT Carole CNHC HME 03:49.97 04:03.07 416
10 TURPIN Fanny CSAKB HM1 04:17.18 04:03.09 416
11 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 04:12.04 04:09.32 390
12 FOUGERAY Juliette PSCC HJU 04:18.60 04:09.61 388
13 SLESIAK Marine UEP HCA 04:46.75 04:11.58 381
14 BELLEGO Séphora NCV HME 04:01.16 04:11.63 380
15 CORMERY DARE Oceane TNAP HME 04:26.30 04:15.28 366
16 KERGUERIS Nina NCV HJU 04:09.46 04:15.82 364
17 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 04:23.13 04:21.24 345
18 GROLLEAU Alaïs CNP HJU 04:20.38 04:29.73 318
19 LETRONNIER Clara PSCC HME 04:30.23 04:34.84 302
20 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 05:01.48 04:49.48 264
TEXT