Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnat national des clubs :Session 4

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

400IS SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 10:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 RIUTORT Pascal ACC HM2 00:00.00 05:06.87 275
3 ALRIQUET Aurélien CNHC HME 00:00.00 03:41.11 547
4 VERNHOLLES Jean-Pierre PSP HM3 00:00.00 forfait forfait
5 LUC Ethan CAAP-1 HJU 00:00.00 03:40.94 548
6 CASTEL Julien TNAP HME 00:00.00 04:58.89 290
7 BIER Lucas MV HME :. 03:27.89 623
8
400IS SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 10:33
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DAGUERRE Mathys CSG-2 HCA 04:46.33 04:19.16 392
2 MAUDUIT Maxime CPBR-2 HJU 04:02.95 03:55.37 480
3 DEHONGHER Hugo GMAP HME 03:54.34 04:01.00 457
4 LACAN Guillaume PAN-1 HME 03:47.42 03:33.82 587
5 TORREMOCHA Axel NCV HJU 03:49.51 03:43.75 534
6 MATTIO Patrice CAAP-2 HM2 03:56.85 04:03.24 448
7 BIHAN-POUDEC Tanguy PEC HME 04:17.80 04:01.24 456
8 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 06:11.98 05:40.81 220
400IS SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 10:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BORICAUD Charly CSAKB HME 03:44.94 03:43.71 534
2 BARNIER Bryan CCNP HME 03:40.49 03:19.67 678
3 MILLEVILLE Olivier PCD HME 03:28.78 03:32.57 594
4 REVERBEL Gabin CSG-1 HME 03:10.99 03:16.66 700
5 SEBIRE Julien CPS HM1 03:17.97 03:20.10 675
6 BRILHAULT Hugues CPBR-1 HM1 03:35.46 03:43.58 535
7 BLEIN Nathan SASNAP HME 03:40.55 03:47.08 517
8 THIL Alexandre Théo UEP HME 03:47.31 03:25.29 640
Classement scratch 400IS SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 REVERBEL Gabin CSG-1 HME 03:10.99 03:16.66 700
2 BARNIER Bryan CCNP HME 03:40.49 03:19.67 678
3 SEBIRE Julien CPS HM1 03:17.97 03:20.10 675
4 THIL Alexandre Théo UEP HME 03:47.31 03:25.29 640
5 BIER Lucas MV HME :. 03:27.89 623
6 MILLEVILLE Olivier PCD HME 03:28.78 03:32.57 594
7 LACAN Guillaume PAN-1 HME 03:47.42 03:33.82 587
8 LUC Ethan CAAP-1 HJU 00:00.00 03:40.94 548
9 ALRIQUET Aurélien CNHC HME 00:00.00 03:41.11 547
10 BRILHAULT Hugues CPBR-1 HM1 03:35.46 03:43.58 535
11 BORICAUD Charly CSAKB HME 03:44.94 03:43.71 534
12 TORREMOCHA Axel NCV HJU 03:49.51 03:43.75 534
13 BLEIN Nathan SASNAP HME 03:40.55 03:47.08 517
14 MAUDUIT Maxime CPBR-2 HJU 04:02.95 03:55.37 480
15 DEHONGHER Hugo GMAP HME 03:54.34 04:01.00 457
16 BIHAN-POUDEC Tanguy PEC HME 04:17.80 04:01.24 456
17 MATTIO Patrice CAAP-2 HM2 03:56.85 04:03.24 448
18 DAGUERRE Mathys CSG-2 HCA 04:46.33 04:19.16 392
19 CASTEL Julien TNAP HME 00:00.00 04:58.89 290
20 RIUTORT Pascal ACC HM2 00:00.00 05:06.87 275
21 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 06:11.98 05:40.81 220
TEXT