Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnats inter-comités - zone 2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 1

50SFB SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 14:27
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 ALLAIN Cyriak CSG HPO 00:45.08 00:46.72 85
3 SIMON Sacha SASNAP HCA 00:00.00 00:31.94 228
4
50SFB SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 14:31
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KOHIL Ilyés TNAP HMI 00:37.95 00:36.31 164
2 MATELOT Robin PSCC HCA 00:33.49 00:33.14 208
3 KOHIL Samy TNAP HMI 00:34.02 00:32.00 227
4 LE BRIS Augustin NCV HBE 00:44.81 00:41.01 119
50SFB SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 14:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 FOUGERAY Paul PSCC HCA 00:30.44 00:30.20 264
2 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI 00:28.90 00:28.40 310
3 COUSIN Thylan PLN HCA 00:29.70 00:29.12 290
4 RIOU Marceau CSL HBE 00:32.41 forfait forfait
50SFB SeniorHomme Série 4 - Heure estimé: 14:38
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BRANCHOUX Corentin CSL HJU 00:28.16 00:27.82 327
2 OLLIVIER Enzo CSL HCA 00:27.73 00:27.16 348
3 THAREL Fabian CSG HCA 00:27.92 00:28.31 313
4 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 00:28.56 00:29.42 283
50SFB SeniorHomme Série 5 - Heure estimé: 14:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RIOU Maxence CSL HCA 00:27.38 00:27.16 348
2 MERCIER Matelin CSL HCA 00:27.13 00:26.81 360
3 DELANGE Willem CSG HMI 00:27.38 00:25.83 397
4 REY Matthieu SASNAP HCA 00:27.71 00:27.85 326
50SFB SeniorHomme Série 6 - Heure estimé: 14:45
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 00:26.73 00:27.21 346
2 ALLAIN Gabryel CSG HMI 00:25.43 00:24.91 436
3 JOLY Baptiste CSG HCA 00:25.78 00:26.16 384
4 BELLEC Elouan CSL HCA 00:26.91 00:26.14 385
Classement scratch 50SFB SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ALLAIN Gabryel CSG HMI 00:25.43 00:24.91 436
2 DELANGE Willem CSG HMI 00:27.38 00:25.83 397
3 BELLEC Elouan CSL HCA 00:26.91 00:26.14 385
4 JOLY Baptiste CSG HCA 00:25.78 00:26.16 384
5 MERCIER Matelin CSL HCA 00:27.13 00:26.81 360
6 OLLIVIER Enzo CSL HCA 00:27.73 00:27.16 348
7 RIOU Maxence CSL HCA 00:27.38 00:27.16 348
8 DENDRAEL Mathis PSCC HCA 00:26.73 00:27.21 346
9 BRANCHOUX Corentin CSL HJU 00:28.16 00:27.82 327
10 REY Matthieu SASNAP HCA 00:27.71 00:27.85 326
11 THAREL Fabian CSG HCA 00:27.92 00:28.31 313
12 LEMPERRIERE Ethan CSL HMI 00:28.90 00:28.40 310
13 COUSIN Thylan PLN HCA 00:29.70 00:29.12 290
14 DAVOURIE Hugo PSCC HCA 00:28.56 00:29.42 283
15 FOUGERAY Paul PSCC HCA 00:30.44 00:30.20 264
16 SIMON Sacha SASNAP HCA 00:00.00 00:31.94 228
17 KOHIL Samy TNAP HMI 00:34.02 00:32.00 227
18 MATELOT Robin PSCC HCA 00:33.49 00:33.14 208
19 KOHIL Ilyés TNAP HMI 00:37.95 00:36.31 164
20 LE BRIS Augustin NCV HBE 00:44.81 00:41.01 119
21 ALLAIN Cyriak CSG HPO 00:45.08 00:46.72 85
TEXT