Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnats inter-comités - zone 2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

50SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 10:01
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CHOUARAN Inès CPBR HMI 00:00.00 forfait forfait
2 HOCHET Emma PSCC HBE 00:45.09 00:44.34 91
3 METZ Victoire CPBR HBE 00:00.00 forfait forfait
4 BOUAROUA Yasmine TNAP HMI :. 00:35.14 168
50SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 10:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CORNIC Agathe SASNAP HME 00:38.36 00:34.82 172
2 DANILO Elsa NCV HBE 00:36.11 00:35.74 160
3 CORMERY DARE Manon TNAP HBE 00:37.24 00:36.63 150
4 CORCUFF Eve NCV HBE 00:40.58 00:37.48 142
50SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 10:08
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 ROULLAND Faustine PSCC HBE 00:34.88 00:35.29 166
2 COURAUD Axelle SASNAP HCA 00:34.09 00:30.56 241
3 KERJEAN Eloise PEC HBE 00:34.76 00:34.28 179
4 LACO Jeanne PEC HMI 00:35.02 00:31.98 214
50SFB SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 10:12
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 THAREL Inès CSG HBE 00:33.48 00:33.73 187
2 CHARPENTIER Eva CPBR HJU 00:33.14 00:34.07 182
3 BOURGIN Lucie GSMP HBE 00:33.18 00:33.08 196
4 AGOSSOU Mla PSCC HJU 00:33.69 00:32.92 199
50SFB SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 10:15
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BIRD Clarence PEC HCA 00:31.21 00:29.77 258
2 POTIN Eden PEC HCA 00:29.59 00:30.61 240
3 LANCHOU Alice CPBR HCA 00:30.11 00:31.06 231
4 LEMAIRE Emmy SASNAP HJU 00:32.64 disqualifié disqualifié
50SFB SeniorDame Série 6 - Heure estimé: 10:19
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GALESNE Oceane CPBR HCA 00:28.76 forfait forfait
2 CHEVILLARD Lucie CSG HMI 00:27.63 00:28.16 299
3 JOANNIN Audrey CPBR HMI 00:28.63 00:27.84 308
4 RENEVOT Chloe PEC HCA 00:29.14 00:28.98 277
Classement scratch 50SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 JOANNIN Audrey CPBR HMI 00:28.63 00:27.84 308
2 CHEVILLARD Lucie CSG HMI 00:27.63 00:28.16 299
3 RENEVOT Chloe PEC HCA 00:29.14 00:28.98 277
4 BIRD Clarence PEC HCA 00:31.21 00:29.77 258
5 COURAUD Axelle SASNAP HCA 00:34.09 00:30.56 241
6 POTIN Eden PEC HCA 00:29.59 00:30.61 240
7 LANCHOU Alice CPBR HCA 00:30.11 00:31.06 231
8 LACO Jeanne PEC HMI 00:35.02 00:31.98 214
9 AGOSSOU Mla PSCC HJU 00:33.69 00:32.92 199
10 BOURGIN Lucie GSMP HBE 00:33.18 00:33.08 196
11 THAREL Inès CSG HBE 00:33.48 00:33.73 187
12 CHARPENTIER Eva CPBR HJU 00:33.14 00:34.07 182
13 KERJEAN Eloise PEC HBE 00:34.76 00:34.28 179
14 CORNIC Agathe SASNAP HME 00:38.36 00:34.82 172
15 BOUAROUA Yasmine TNAP HMI :. 00:35.14 168
16 ROULLAND Faustine PSCC HBE 00:34.88 00:35.29 166
17 DANILO Elsa NCV HBE 00:36.11 00:35.74 160
18 CORMERY DARE Manon TNAP HBE 00:37.24 00:36.63 150
19 CORCUFF Eve NCV HBE 00:40.58 00:37.48 142
20 HOCHET Emma PSCC HBE 00:45.09 00:44.34 91
TEXT