Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Session en cours

championnats inter-comités - zone 2 :Session 2

Dernière série: Prochaine série:

Session 2

200SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 10:34
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CHOUARAN Inès CPBR HMI 00:00.00 forfait forfait
2 HOCHET Emma PSCC HBE 03:38.35 03:46.76 61
3 CORNIC Agathe SASNAP HME 00:00.00 03:07.40 101
4 METZ Victoire CPBR HBE 00:00.00 forfait forfait
200SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 10:41
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KERJEAN Eloise PEC HBE 03:20.23 03:05.05 104
2 THAREL Inès CSG HBE 02:57.50 02:52.52 125
3 ROULLAND Faustine PSCC HBE 03:03.58 02:58.55 114
4 CORMERY DARE Manon TNAP HBE 03:37.95 03:07.80 100
200SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 10:47
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 AGOSSOU Mla PSCC HJU 02:48.33 03:04.34 105
2 BIRD Clarence PEC HCA 02:44.04 02:45.09 140
3 POTIN Eden PEC HCA 02:46.63 02:41.84 147
4 LACO Jeanne PEC HMI 02:55.37 02:36.67 160
200SF SeniorDame Série 4 - Heure estimé: 10:53
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 RENEVOT Chloe PEC HCA 02:24.66 02:27.06 189
2 CABOT Ambre SASNAP HCA 02:16.43 02:17.72 225
3 BOURGIN Lucie GSMP HBE 02:23.96 02:30.89 177
4 CHARPENTIER Eva CPBR HJU 02:42.56 02:43.56 143
200SF SeniorDame Série 5 - Heure estimé: 10:59
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GALESNE Oceane CPBR HCA 02:12.53 forfait forfait
2 CHEVILLARD Lucie CSG HMI 01:59.71 01:57.80 337
3 JOANNIN Audrey CPBR HMI 02:10.24 02:13.90 242
4 LANCHOU Alice CPBR HCA 02:12.90 disqualifié disqualifié
Classement scratch 200SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CHEVILLARD Lucie CSG HMI 01:59.71 01:57.80 337
2 JOANNIN Audrey CPBR HMI 02:10.24 02:13.90 242
3 CABOT Ambre SASNAP HCA 02:16.43 02:17.72 225
4 RENEVOT Chloe PEC HCA 02:24.66 02:27.06 189
5 BOURGIN Lucie GSMP HBE 02:23.96 02:30.89 177
6 LACO Jeanne PEC HMI 02:55.37 02:36.67 160
7 POTIN Eden PEC HCA 02:46.63 02:41.84 147
8 CHARPENTIER Eva CPBR HJU 02:42.56 02:43.56 143
9 BIRD Clarence PEC HCA 02:44.04 02:45.09 140
10 THAREL Inès CSG HBE 02:57.50 02:52.52 125
11 ROULLAND Faustine PSCC HBE 03:03.58 02:58.55 114
12 AGOSSOU Mla PSCC HJU 02:48.33 03:04.34 105
13 KERJEAN Eloise PEC HBE 03:20.23 03:05.05 104
14 CORNIC Agathe SASNAP HME 00:00.00 03:07.40 101
15 CORMERY DARE Manon TNAP HBE 03:37.95 03:07.80 100
16 HOCHET Emma PSCC HBE 03:38.35 03:46.76 61
TEXT