Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat national des clubs est terminée.

Session 1

50AP SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 10:30
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 ROUBIOL Titouan CNHC HME 00:00.00 00:18.26 588
4 REVERBEL Théo CCNP-2 HME 00:00.00 00:17.77 626
5 JEHL Bastien CPS HCA 00:00.00 00:22.84 352
6 FREHEL Benjamin TNAP HJU 00:00.00 00:23.95 315
7
8
50AP SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 10:32
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DI STEFANO Ugo UEP HCA 00:24.71 00:21.49 405
2 DELIAUD Maxime ADRB HME 00:22.25 00:21.34 411
3 LASCOMBE Adrien CAAP-2 HJU 00:18.45 00:18.16 596
4 JORIOT Raphael ACC HME 00:17.57 00:18.41 577
5 ANDROUET Nicolas CAAP-1 HCA 00:17.60 00:16.93 700
6 BONTOUX Philippe MV HM1 00:21.51 00:20.04 475
7 SENEGAS Lou SCLA HCA 00:22.89 00:23.53 328
8
50AP SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 10:35
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LE RAT Julian PAN-1 HJU 00:17.23 00:17.41 657
2 LE DOUAREC Christophe CSAKB-1 HM1 00:17.02 00:17.39 658
3 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:16.42 00:16.79 714
4 CARON Stanys CPBR HME 00:15.38 00:16.21 774
5 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:16.40 753
6 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:16.83 00:16.62 731
7 VIALA Elie CCNP-1 HME 00:17.18 00:17.37 660
8 DOISY Eloi PCD HME 00:17.43 00:17.40 657
Classement scratch 50AP SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CARON Stanys CPBR HME 00:15.38 00:16.21 774
2 BARTHELEMY CABIOCH Sacha CSG HME 00:15.91 00:16.40 753
3 SEZNEC Louis Maël PEC HJU 00:16.83 00:16.62 731
4 DRIEUX Thibault SASNAP HME 00:16.42 00:16.79 714
5 ANDROUET Nicolas CAAP-1 HCA 00:17.60 00:16.93 700
6 VIALA Elie CCNP-1 HME 00:17.18 00:17.37 660
7 LE DOUAREC Christophe CSAKB-1 HM1 00:17.02 00:17.39 658
8 DOISY Eloi PCD HME 00:17.43 00:17.40 657
9 LE RAT Julian PAN-1 HJU 00:17.23 00:17.41 657
10 REVERBEL Théo CCNP-2 HME 00:00.00 00:17.77 626
11 LASCOMBE Adrien CAAP-2 HJU 00:18.45 00:18.16 596
12 ROUBIOL Titouan CNHC HME 00:00.00 00:18.26 588
13 JORIOT Raphael ACC HME 00:17.57 00:18.41 577
14 BONTOUX Philippe MV HM1 00:21.51 00:20.04 475
15 DELIAUD Maxime ADRB HME 00:22.25 00:21.34 411
16 DI STEFANO Ugo UEP HCA 00:24.71 00:21.49 405
17 JEHL Bastien CPS HCA 00:00.00 00:22.84 352
18 SENEGAS Lou SCLA HCA 00:22.89 00:23.53 328
19 FREHEL Benjamin TNAP HJU 00:00.00 00:23.95 315
TEXT