Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat national des clubs est terminée.

Session 1

200SFB SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 11:11
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 RIVENS Pauline CNHC HME 00:00.00 02:01.91 502
3 FLEURY Catherine PLN HM4 03:39.14 03:30.40 121
4 BRENA Clarisse ADRB HJU 02:24.24 02:19.84 351
5 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 02:30.15 02:21.80 339
6 DERUES Lea CSAKB-2 HME 00:00.00 02:18.01 363
7 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 00:00.00 03:01.68 178
8
200SFB SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 11:17
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 TABEAU Kim PAN-2 HJU 02:17.73 02:12.49 404
2 TANGUY Chloe PEC HME 02:14.83 02:11.83 409
3 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 02:10.68 02:01.97 501
4 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 02:03.51 02:01.13 510
5 MAES Eva AVCSM HCA 02:06.25 01:58.50 540
6 HALIL Laetitia PAN-1 HME 02:10.79 02:14.69 387
7 LEMPERIERE Claire CSC HM1 02:16.90 02:19.39 354
8 JORIOT Mathilde ACC HJU 02:19.14 02:17.06 370
200SFB SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 11:22
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 CANO Jenny CCNP-2 HJU 02:00.29 01:58.70 538
2 DUMONT Lena CSG HME 01:57.36 01:53.17 609
3 KLEIN Alycia SCA HME 01:52.84 01:48.33 682
4 JACQUES Ariane UEP HME 01:51.59 01:52.19 623
5 COURTIER Alexandrine CCNP-1 HME 01:52.35 01:49.59 662
6 PATRIE Nolwenn CPBR HME 01:54.17 01:50.03 655
7 BECQ Emilie CSAKB-1 HM1 01:58.28 02:06.44 456
8 VANDENBERGEN Axelle PCD HJU 02:02.68 01:59.70 526
Classement scratch 200SFB SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 KLEIN Alycia SCA HME 01:52.84 01:48.33 682
2 COURTIER Alexandrine CCNP-1 HME 01:52.35 01:49.59 662
3 PATRIE Nolwenn CPBR HME 01:54.17 01:50.03 655
4 JACQUES Ariane UEP HME 01:51.59 01:52.19 623
5 DUMONT Lena CSG HME 01:57.36 01:53.17 609
6 MAES Eva AVCSM HCA 02:06.25 01:58.50 540
7 CANO Jenny CCNP-2 HJU 02:00.29 01:58.70 538
8 VANDENBERGEN Axelle PCD HJU 02:02.68 01:59.70 526
9 BISBIKIS Zoé SASNAP HJU 02:03.51 02:01.13 510
10 RIVENS Pauline CNHC HME 00:00.00 02:01.91 502
11 CALLET Anne-Charlotte CPS HJU 02:10.68 02:01.97 501
12 BECQ Emilie CSAKB-1 HM1 01:58.28 02:06.44 456
13 TANGUY Chloe PEC HME 02:14.83 02:11.83 409
14 TABEAU Kim PAN-2 HJU 02:17.73 02:12.49 404
15 HALIL Laetitia PAN-1 HME 02:10.79 02:14.69 387
16 JORIOT Mathilde ACC HJU 02:19.14 02:17.06 370
17 DERUES Lea CSAKB-2 HME 00:00.00 02:18.01 363
18 LEMPERIERE Claire CSC HM1 02:16.90 02:19.39 354
19 BRENA Clarisse ADRB HJU 02:24.24 02:19.84 351
20 GOMEZ-FERNANDEZ Luna MV HCA 02:30.15 02:21.80 339
21 RHOULAM-CALATAYUD Sophie SCLA HBE 00:00.00 03:01.68 178
22 FLEURY Catherine PLN HM4 03:39.14 03:30.40 121
TEXT