Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat national des clubs est terminée.

Session 2

100SF SeniorHomme Série 1 - Heure estimé: 16:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2
3 RIVENS Antoine CNHC HME 00:00.00 00:48.92 362
4 KOHIL Samy TNAP HMI 01:09.79 01:06.46 163
5 CHOVIN-BORDAS Emilien ADRB HBE 01:15.02 01:02.91 188
6 MARTIAL Gianni MV HCA 00:00.00 01:10.77 139
7
8
100SF SeniorHomme Série 2 - Heure estimé: 16:03
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 BOURQUIN Morgan PAN-1 HCA 00:57.46 00:56.41 250
3 LASCOMBE Arnaud CAAP-2 HCA 00:55.65 00:51.57 316
4 PONTUS Martin SASNAP HME 00:48.03 00:46.26 419
5 VITTORI Lorenzo CCNP-2 HME 00:48.55 00:44.21 471
6 ROUSSEAU Maxance SCLA HCA 00:55.96 00:54.59 272
7 BARBIEUX Paul PCD HMI 01:07.96 01:05.86 167
8
100SF SeniorHomme Série 3 - Heure estimé: 16:07
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LESPAGNOL Martin PEC HME 00:44.45 00:43.19 501
2 HENRY Guillaume CAAP-1 HME 00:42.47 00:39.41 635
3 LE FUR Nathan CSAKB-1 HME 00:41.99 00:42.62 518
4 MEYER Hugo CSG HME 00:36.01 disqualifié disqualifié
5 DISERIO Lorenzo CCNP-1 HME 00:38.02 00:38.84 660
6 MAUDUIT Maxime CPBR HJU 00:42.30 00:41.90 542
7 BAGY Titouan CPS HME 00:43.37 00:42.66 517
8 GARDIA Enzo ACC HJU 00:47.72 00:47.68 387
Classement scratch 100SF SeniorHomme
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 DISERIO Lorenzo CCNP-1 HME 00:38.02 00:38.84 660
2 HENRY Guillaume CAAP-1 HME 00:42.47 00:39.41 635
3 MAUDUIT Maxime CPBR HJU 00:42.30 00:41.90 542
4 LE FUR Nathan CSAKB-1 HME 00:41.99 00:42.62 518
5 BAGY Titouan CPS HME 00:43.37 00:42.66 517
6 LESPAGNOL Martin PEC HME 00:44.45 00:43.19 501
7 VITTORI Lorenzo CCNP-2 HME 00:48.55 00:44.21 471
8 PONTUS Martin SASNAP HME 00:48.03 00:46.26 419
9 GARDIA Enzo ACC HJU 00:47.72 00:47.68 387
10 RIVENS Antoine CNHC HME 00:00.00 00:48.92 362
11 LASCOMBE Arnaud CAAP-2 HCA 00:55.65 00:51.57 316
12 ROUSSEAU Maxance SCLA HCA 00:55.96 00:54.59 272
13 BOURQUIN Morgan PAN-1 HCA 00:57.46 00:56.41 250
14 CHOVIN-BORDAS Emilien ADRB HBE 01:15.02 01:02.91 188
15 BARBIEUX Paul PCD HMI 01:07.96 01:05.86 167
16 KOHIL Samy TNAP HMI 01:09.79 01:06.46 163
17 MARTIAL Gianni MV HCA 00:00.00 01:10.77 139
TEXT