Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat national des clubs est terminée.

Session 2

800SF SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 16:10
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 FERRIE Ilona SCLA HMI 00:00.00 12:58.83 146
3 STEIN Alizee CCNP-1 HJU 00:00.00 07:46.39 554
4 DURAME Typhaine PLN HME 11:26.41 forfait forfait
5 PIROIRD Lou-Anne MV HME 00:00.00 09:55.25 294
6 LEBOEUF Zoe ACC HCA 00:00.00 11:10.67 215
7
8
800SF SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 16:24
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GUILBERT Elise CSC HM2 10:17.05 10:22.65 261
2 LESPAGNOL Domitile PEC HCA 09:50.47 09:33.20 324
3 MAUCLERT Elsa UEP HMI 09:30.50 08:42.77 411
4 WANG Pauline CNHC HJU 09:08.19 08:17.43 468
5 GAUBERT Albane CSAKB-2 HM1 09:17.79 09:07.68 365
6 HALIMI Marine CCNP-2 HCA 09:33.94 08:43.88 409
7 CABOT Ambre SASNAP HCA 09:55.54 10:02.44 285
8 FOURTON BELLINI Kalliste PAN-2 HMI 10:34.20 09:45.83 306
800SF SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 16:37
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 08:46.23 08:32.32 434
2 SINTES Loane SCA HCA 08:29.45 08:01.23 510
3 PICAULT Domitille CPBR HME 08:15.18 08:12.30 481
4 PINO ALAMOS Pilar CSAKB-1 HME 07:11.51 08:45.51 406
5 VANDENBERGEN Louise PCD HME 07:56.25 07:42.35 566
6 MAHDAOUI Hiba AVCSM HME 08:18.57 07:49.33 545
7 MORIN Scarlett PAN-1 HCA 08:38.14 08:26.39 447
8 BOUTIN Juliette CSG HCA 09:02.39 08:22.77 455
Classement scratch 800SF SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 VANDENBERGEN Louise PCD HME 07:56.25 07:42.35 566
2 STEIN Alizee CCNP-1 HJU 00:00.00 07:46.39 554
3 MAHDAOUI Hiba AVCSM HME 08:18.57 07:49.33 545
4 SINTES Loane SCA HCA 08:29.45 08:01.23 510
5 PICAULT Domitille CPBR HME 08:15.18 08:12.30 481
6 WANG Pauline CNHC HJU 09:08.19 08:17.43 468
7 BOUTIN Juliette CSG HCA 09:02.39 08:22.77 455
8 MORIN Scarlett PAN-1 HCA 08:38.14 08:26.39 447
9 GHESQUIERE Sarah CPS HM1 08:46.23 08:32.32 434
10 MAUCLERT Elsa UEP HMI 09:30.50 08:42.77 411
11 HALIMI Marine CCNP-2 HCA 09:33.94 08:43.88 409
12 PINO ALAMOS Pilar CSAKB-1 HME 07:11.51 08:45.51 406
13 GAUBERT Albane CSAKB-2 HM1 09:17.79 09:07.68 365
14 LESPAGNOL Domitile PEC HCA 09:50.47 09:33.20 324
15 FOURTON BELLINI Kalliste PAN-2 HMI 10:34.20 09:45.83 306
16 PIROIRD Lou-Anne MV HME 00:00.00 09:55.25 294
17 CABOT Ambre SASNAP HCA 09:55.54 10:02.44 285
18 GUILBERT Elise CSC HM2 10:17.05 10:22.65 261
19 LEBOEUF Zoe ACC HCA 00:00.00 11:10.67 215
20 FERRIE Ilona SCLA HMI 00:00.00 12:58.83 146
TEXT