Se souvenir de moi   Mot de passe oublié?  Demande d'accès
-->
logo

Prochain résultats en direct

championnat national des clubs est terminée.

Session 3

50AP SeniorDame Série 1 - Heure estimé: 10:00
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1
2 PAYET Solange CSAKB-2 HM3 00:00.00 00:29.25 199
3 BRENA Cornelia ADRB HME 00:00.00 00:22.72 356
4 PELAT Maëlle ACC HJU 00:00.00 00:24.72 293
5 LECHAT Flora CSC HME 00:00.00 00:23.40 333
6 CLORI Chiara CCNP-2 HJU 00:00.00 00:20.81 436
7 LE FLEM Margot PAN-1 HME 00:00.00 00:19.12 529
8
50AP SeniorDame Série 2 - Heure estimé: 10:02
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 BIGNON Emmanuelle PLN HM1 00:26.55 00:27.79 224
2 MAURER Irine PEC HJU 00:23.42 00:23.77 321
3 BETTOUCHE Salma SCA HCA 00:22.93 00:21.37 410
4 MATON Coline PCD HJU 00:21.90 00:21.42 408
5 CORDIER Solenne SASNAP HME 00:22.79 00:22.64 359
6 MARTIAL Nawel MV HJU 00:23.14 00:24.32 304
7 SOURON Billie PAN-2 HCA 00:25.40 00:21.77 393
8 GARCIA Louna SCLA HME 00:28.55 00:25.86 264
50AP SeniorDame Série 3 - Heure estimé: 10:05
Ligne NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LEFEVRE Pauline CPS HME 00:21.55 00:21.85 389
2 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:19.08 00:20.32 460
3 SPELLIERS Marine CCNP-1 HJU 00:18.72 00:19.12 529
4 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:16.68 00:17.97 611
5 DOUYÉRE Manon CSG HME 00:17.82 00:19.22 523
6 LABORIE Claudie CPBR HME 00:18.74 00:19.12 529
7 REAL Clara CSAKB-1 HJU 00:19.65 00:20.04 475
8 SLESIAK Marine UEP HCA 00:21.86 00:22.58 361
Classement scratch 50AP SeniorDame
Place NOM Prénom Club Catégorie Temps engagement Temps réalisé Points
1 LECOEUR Maelle AVCSM HME 00:16.68 00:17.97 611
2 LE FLEM Margot PAN-1 HME 00:00.00 00:19.12 529
3 SPELLIERS Marine CCNP-1 HJU 00:18.72 00:19.12 529
4 LABORIE Claudie CPBR HME 00:18.74 00:19.12 529
5 DOUYÉRE Manon CSG HME 00:17.82 00:19.22 523
6 REAL Clara CSAKB-1 HJU 00:19.65 00:20.04 475
7 DOS SANTOS DE AMORIM Melanie CNHC HJU 00:19.08 00:20.32 460
8 CLORI Chiara CCNP-2 HJU 00:00.00 00:20.81 436
9 BETTOUCHE Salma SCA HCA 00:22.93 00:21.37 410
10 MATON Coline PCD HJU 00:21.90 00:21.42 408
11 SOURON Billie PAN-2 HCA 00:25.40 00:21.77 393
12 LEFEVRE Pauline CPS HME 00:21.55 00:21.85 389
13 SLESIAK Marine UEP HCA 00:21.86 00:22.58 361
14 CORDIER Solenne SASNAP HME 00:22.79 00:22.64 359
15 BRENA Cornelia ADRB HME 00:00.00 00:22.72 356
16 LECHAT Flora CSC HME 00:00.00 00:23.40 333
17 MAURER Irine PEC HJU 00:23.42 00:23.77 321
18 MARTIAL Nawel MV HJU 00:23.14 00:24.32 304
19 PELAT Maëlle ACC HJU 00:00.00 00:24.72 293
20 GARCIA Louna SCLA HME 00:28.55 00:25.86 264
21 BIGNON Emmanuelle PLN HM1 00:26.55 00:27.79 224
22 PAYET Solange CSAKB-2 HM3 00:00.00 00:29.25 199
TEXT